Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Очень прошу отзывов о школе 1329 (спецклассы физ и мат уклона)

Дорогие участники конфы, у нашей соседки мальчика (идет в 7 класс) пригласили пройти входное тестирование в специализированный физ-хим класс (доп часы математики, физики, химии и информатики) в 1329. Я краем уха знаю, что последние годы эта школа очень поднялась в рейтингах из-за спецклассов. Пожалуйста, поделитесь, кто что знает, стоит ли менять школу. Сын соседки в топовой школе, но ему там тяжеловато. Других подробностей не знаю, но поскольку регулярно торчу тут )))) попросили спросить.
29.07.2016 19:33:11,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Математика и физика на очень высоком уровне, про химию ничего сказать не могу, так как у ребенка была обычная - сильная, но не углубленная. В классе у всех как минимум призерство на олимпиаде 1 уровня (математика, физика). Атмосфера в школе хорошая, летом и в каникулы по желанию ездят в мат- и физшколы летние. Спорт на любой вкус - бассейн, футбол, настольный теннис и т.д. Ребенок учился с 7 по 11 класс, за время учебы из класса ушло 2 человека - не тянули математику. 30.07.2016 18:47:31, Iruchka Irirna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!