Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 2095 или экономический лицей им Плеханова?

Помогите, пожалуйста, сравнить лицей 2095 "Покровский квартал" класс от лицея ВШЭ и Экономический лицей им Плеханова. Сын поступил и туда и туда в 10класс. В 2095 удобнее добираться. Мальчик гуманитарий, призер олимпиад по английскому.
23.06.2016 19:07:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехать каждый день до Речного вокзала, потом на автобусе. и обратно. Не знаю... я бы выбрала 2095. Дорога многое значит. Только, если живете рядом с Речным вокзалом.
А если не брать во внимание дорогу, то из двух, конечно же, Плешку.
27.06.2016 17:03:55, Плехановец
Английский как раз в плехановце все ругают. 23.06.2016 20:51:51, okos
Смотря, кто учитель. У нас отличный. 27.06.2016 17:00:24, Плехановец
SunFlower
Плехановец и экономический лицей им.Плеханова - это разные лицеи. 24.06.2016 10:14:21, SunFlower
Извините, не знала 24.06.2016 10:58:12, okos

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!