Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу проверенные курсы за рубежом-англ.яз.

Ребе 13 лет, на зимние каникулы. Поделитесь явками и паролями. спасибо
17.06.2016 10:47:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нынешних обстоятельствах (кризис) термин "проверенные" не работает. У знакомой старший сын съездил по рекомендации и тоже остался доволен. То есть курсы были хорошие минимум два года подряд. На след.год она отправила младшего сына и очень жалела. Экономия затрат - она и в Европе экономия. Курсы испортились и проблемы возникали на каждом шагу. Если у вас не будет возможности быстро приехать и разрулить ситуацию - лучше на те же деньги найдите хороших педагогов здесь. 21.06.2016 10:07:30, starka
Все зависит от знания английского языка вашим ребенком.
Если простое - курсы где-нибудь в глубинке (не Лондон или прочие столицы), смотрите не название курсов, а на загрузку дня. Должны быть и утренние и послеобеденные занятия-активности до глубокого вечера.
Только это имеет смысл.
( из того, что вполне - Англо-Континенталь в Бормунте)

Если ребенок хорошо знает разговорный - рекомендовала бы лагерь для местных детей, без всяких уроков английского и массы иностранцев вокруг.
(PGL)
20.06.2016 22:46:30, АВДД
Если у Вас цель - обучение за границей после окончания школы, то Вам эти курсы не помогут. Поможет вот что [ссылка-1] (только США в данном случае). Это моя реальная рекомендация. Эксперт готовит удивительно. Вообще по другому. Один позитив, легкое общение и при этом знание всех деталей, что важно, а что нет при поступлении. Одна беда - дорого. 20.06.2016 17:58:47, Похожий случай
Oksanych
все курсы почти одинаковы и ничего особенного не дадут, наймите лучше носителя домой раз в неделю на весь год, мы так делали, и будет вам счастье. 19.06.2016 18:48:34, Oksanych
буду благодарна, если порекомендуете хорошего носителя. 20.06.2016 13:31:12, kocha
Оксана, добрый день! Я абсолютно разделяю Вашу позицию относительно курсов. У нас в прошлом году был хороший носитель, которого нам посоветовали знакомые, но он уехал из Москвы. Теперь проблема найти ему замену, а я не знаю где лучше их искать. Не порекомендуете либо проверенный источник, либо носителя))) 20.06.2016 11:52:20, rishkin
где же все крутые наши мамашки:) которые здесь хвалятся обучением за границей? куда все делились, когда их совет нужен:) 19.06.2016 16:31:50, kocha
рядом постою, спасибо за тему )) 18.06.2016 15:12:08, Damo4ka
а проживание лучше в семье или в школе? 18.06.2016 01:49:25, kocha
Если семья уже кем-то рекомендована - в семье.
Если нет рекомендаций - одзначно школа.

Это заблуждение, что в семье будут разговаривать.
У нас попалась всего одна такая нормальная (переехали после скандала, когда хозяйкой оказалась старая пьяница, готовившая на завтрак сухари и чай без сахара).
Попадались дважды воры (оба раза воровали дети. Один раз - подросток чистил именно деньги и ценные предметы. Второй раз - маленькие дети 8 и 10 лет воровали игрушки и полностью съедали всю купленную еду, от колбасок до сладостей. Нельзя были ни в холодильник положить, ни в комнате оставить. Не помогли разговоры с родителями и обсуждения с администратором школы).
Если семья с моральными пинципами, все-равно дети не общались. Разок вынужденно поговорят и потом просто запираются в комнате у себя.

С семьей, как я и писала повезло только один раз и по прямой рекомендации уже уезжавших. Мои туда переселились. До школы ехать оказалось долго, зато люди хорошие.

Контакты дать не смогу, давно это было.

Кроме того, в кампусах нормальных школ по вечерам идут интересные активити. Дети больше общаются. А кормят неплохо.
21.06.2016 08:44:49, АВДД
рекомендую.
у них был зимний курс.
[ссылка-1]
17.06.2016 15:48:26, douceur
nickoffova
не рекомендую:) Нет у Миллфилда зимней программы. И цены у них запредельные при совершенно ordinary качестве. 1200 фунтов в неделю за скорбные 3 часа английского в день - это плата за понты школы. 17.06.2016 22:05:45, nickoffova
А Вы уверены что такие школы существуют?
ИМХО есть языковые курсы в UK, они круглогодичные
в Германии есть свои школы у Humbolt Institute (2 школы), берут детей на курсы круглогодично
чтобы в UK такое было я не слышала(
если кто-то подсчкажет, что аналогичное Германии есть в UK, тоже буду благодарна
17.06.2016 11:03:17, Аленкинамама
nickoffova
Да есть, конечно. Например, очень достойная школа OISE (Oxford Intensive School of English). У них две круглогодичных школы для возраста 14-17 лет, одна в Ньюбери с проживанием в кампусе или в семьях, вторая в Фолькстоуне с проживанием только в семьях. Курсы интенсивные (от 30 уроков в нелелю, т.е. от 6 часов в день) в миниклассах до 8 человек. Но зимой обычно классы по 4-5 человек. Школа дорогая, зато эффективная. Можно и другие найти, подешевле. 17.06.2016 22:00:11, nickoffova
Спасибо. Я на нее смотрела. Но : 1)размещение в школе летом стоит от 4 тыс за 3 недели, в семье конечно дешеале и 2) трансфер из Лондона длинный 19.06.2016 15:00:24, Спасибо
nickoffova
Да, проживание на базе школы там дорогое, резиденция как маленький отель, комнаты 1-2-х местные. В семьях одноместное размещение у них всегда, стоимость около 900 фунтов в неделю. Ньюбери от Лондона примерно 1 час на машине, с чего там быть длинному трансферу? Тем более, в этой школе никаких дополнительных денег за трансфер не просят. 20.06.2016 15:15:50, nickoffova
да вы правы, точнее сказать-курсы 17.06.2016 11:24:20, kocha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!