Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтех классы при школе 463 им. Д,И. Медведева на м.Коломенская

Подскажите, пожалуйста, кто учится/учился в физтех классах при школе 463 им. Д,И. Медведева на м.Коломенская.
Думаем про 8-ой класс.
15.06.2016 16:55:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обучался с 1994 по 1997 г. Класс был интеллигентный, дружный. Мата не было. Общались "кучками", кто вместе из других школ переводились. Подонков, которые бухали после школы было мало, и то, такие появились где-то после 9-го класса, случайно. Преподавание физико-математических дисциплин велось на повышенном уровне, и те, кто ставил своей целью учиться, имели такую возможность. Другие уроки тоже были интересные. Например, русский язык и литература. Посещали РДГБ, где читали стихи на конкурсах, смотрели спектакли. Занятия по физкультуре проводились в Коломенском, бегали кроссы. Зимой занимались на лыжах. Участвовали в школьных и городских соревнованиях. Из недостатков: учителя не жалели, и оценки часто ставили плохие. У меня было 5. Пять троек в четверти по разным дисциплинам, не только по математике. Из-за этого ругали дома родители и снизилась самооценка. Зато потом проще было поступать в институт, тройки и двойки не огорчали. Кроме того, не все учителя учили патриотизму. Даже наоборот, гнали на участие в "соросовских" олимпиадах. Возможно по этому, те дети, которые считались "умными" потом уехали в Америку. 22.03.2023 17:39:12, Александр Шишков
Почему не хотите в 1523? 19.06.2016 22:19:50, СинептицаЯ
Не много не добрали по баллам.
А 1523 больше известно как физмат направление?
19.06.2016 22:26:30, AnnaAnnaS
Василиса из сказки
Посмотрите, нет ли туда зачисления по МЦКО. 20.06.2016 14:17:27, Василиса из сказки
В 1523 сын закончил 9 класс. ОГЭ почти весь класс сдал на 5. Очень мало четверок. В основном выбирали физику и информатику. Классы физмат, физхим и инф. технологии(бывш соцэконом). В 463 учился 5-7, был в гимназическом классе, при разделении класса на гум и физмат, сознательно отдала в гум. Вопросы в личку по 463, пожалуйста. отношение у меня к этой школе крайне негативное. Про 1523 могу сказать много хорошего и очень хорошего.Знания само собой :) Если бы мой ребенок не попал в 8 класс, то сделала бы всё, чтобы попал на след год. Учителям готова целовать руки за отношение к детям. На собрания хожу получить дозу счастья. Ребенок расцвел, ему очень интересно, пропускать не хочет. и ты ды, и ты ды, и ты ды :) 19.06.2016 22:37:26, СинептицаЯ
У них в августе добор бывает. Обязательно попробуйте. А в 463 не учились, из другой школы перейти хотите? 19.06.2016 22:29:23, СинептицаЯ
Да, из другой.
Спасибо за ответ.
Узнаю в августе про добор.
19.06.2016 23:02:24, AnnaAnnaS
Мамы, неужели ни у кого дети тут не учатся? 19.06.2016 01:02:01, Анна.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!