Раздел: Музыкальное образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы дарите подарки по окончанию 7 лет

А вы дарите подарки по окончанию 7 лет музыкальной школы?
Если да, то что.
23.05.2016 17:25:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не занимаемся в музыкальной школе, ну а как по мне, то если так, то почему бы и нет, я вообще считаю, что ребенка нужно поощрять за всё,чтоб был стимул, не нужны дорогие подарки,просто внимание, какой то презент и то приятно будет, а что подарить, то тут уже зависит от ребенка, возраста и .д., можно что то с музыкой связанное, ну или же возможно у ребенка еще какие то увлечения есть и от них отталкиваться, по этому подумайте, но что то я бы взяла, я кстати недавно заказывала наборчики для ребенка в одном интернет магазинчике, вот ссылочка [ссылка-1] - там действительно много хороших товаров можно взять, развивающих, я на многое наткнулась, по этому думайте)) 30.05.2016 01:31:30, Nika777888
Я себе прямо такой подарок подарю! Прямо большой и ценный! За эти 7 лет в музыкальной школе! А девочке тоже подарю, что попросит. Видимо, гитару. Ибо ребёнок не планирует расставаться с этим учебным заведением. Но остальные усилия - без меня. 24.05.2016 15:02:27, Машина мамаша
Helen May
Нет, оно (окончание) само большой подарок для родителей :)
Говорим детям спасибо и покупаем тортик.
24.05.2016 09:48:51, Helen May
Имхо, зависит от привычек в семье. У нас нет музыкальной школы, но просто хорошее окончание учебного года всегда отмечалось. И с подарками, то что понравится ребенку и могут позволить родители. Первоклашка мой вот подарок получил и мне когда-то тоже дарили и сестре.
Вам зачем чье-то мнение по такому вопросу? :)))
24.05.2016 08:54:00, Иришка-Мартышка
lenalar
А мне пришлось и 5-летке подарок покупать:) Не перенес что сестре купили на окончание 4 класса:) Ну пусть тоже порадуется:) Смешно написали про привычки:) 24.05.2016 11:47:14, lenalar
Про привычки в том плане что у кого-то принято поздравлять и дарить подарки не только в общепринятые праздники, а у кого то нет :) У кого то просто "молодец", у кого-то сбор гостей и т.д. Мне вот от таких тем смешно, особенно когда спрашивают "а что подарили?". Неужели нельзя самостоятельно решить такой вопрос как событие ли это для конкретной семьи и хочется ли порадовать ребенка еще и каким то подарком, знаком внимания. Очень удивляюсь каждый раз :)) 24.05.2016 12:14:17, Иришка-Мартышка
Businka
Да, дарила в прошлом году после окончания пятилетки с красным дипломом колечко золотое. Носит год уже. 23.05.2016 19:05:03, Businka
Ага, огромный рояль 23.05.2016 18:13:07, шла мимо
Красный? 23.05.2016 21:26:07, Very
в бриллиантах) 23.05.2016 22:25:17, шла мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!