Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Интересное в сети

Немецкий: [ссылка-1] Именно на эту песню мне дала ссылку одна дама с 7и. Там дядя под псевдонимом HerrH поет разные песенки для малышей (моему 3х-летке очень дядя нравится, хотя он, конечно, не ферштеет совсем))). От одной песни можно переходить к другой, более старшим тоже можно, хотя есть у него много песен совсем для малышей с пальчиковыми играми (зато интересно, как немцы своих детей развлекают). Мой мелкий еще песенки Münchenmedia Kinderlieder посмотреть любит, в результате средний оттуда фразы повторяет (тоже ничего не ферштея))).

Английский: [ссылка-2] (случайно нашла сегодня, показывая мелкому мультики). Басни Эзопа, для В1 пойдет, думаю. А "Золушка" пойдет и для А2, полагаю. Средний (учебник А2 у них) смотрел с интересом, но больше картинки (Басни Эзопа), вылавливая отдельные слова.

И в журнале "Здоровье школьника" за май в конце нашла замечательное совершенно объяснение стихотворных размеров. Познавательное и понятное. Но лучше для детей, которые уже хоть немного знакомы с классической литературой.

Делюсь, в общем.
18.05.2016 22:35:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
Спасибо! Будет чем заняться завтра моей болящей)
А где берут журнал Здоровье школьника?
19.05.2016 02:43:23, Мальса
Василиса из сказки
В киоске, если номер новый. Но можно подождать, вдруг они его потом на сайте выложат? 19.05.2016 12:19:09, Василиса из сказки
спасибо! 19.05.2016 00:36:10, Marlen616
Снеженика
Не хотят у меня ссылки грузиться с тел , попробуем другого устройства . Только вот хореи и ямбы , на мой взгляд, не нужны совсем, зачем ? 18.05.2016 22:58:28, Снеженика
Василиса из сказки
Мы в своё время их проходили. Может, сейчас тоже проходят? 19.05.2016 00:08:51, Василиса из сказки
Снеженика
Проходят , да. Но зачем это? Читают и читают себе) 19.05.2016 00:13:10, Снеженика
Василиса из сказки
Чтобы ЕГЭ сдать, если для другого чего не нужно))). 19.05.2016 00:15:37, Василиса из сказки
Снеженика
Вот я как раз сегодня была на собрании посвящённом ЕГЭ , ой не знаю , какой там амфимбрахий вспомнит мой старший сын ) лучше б не ходила , так застращали , посмотрим сдадим или служить пойдём 19.05.2016 00:22:40, Снеженика
Василиса из сказки
У нас тут собрание по ГИА было. Детям весело, родители в подавленном состоянии. 19.05.2016 00:48:13, Василиса из сказки
Спасибо за ссылки! И я добавлю, хотя, наверное, многие знают этот форум по ссылке. 18.05.2016 22:54:13, Busymom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!