в какие игры играют ваши дети? на мобильном или планшете, или как вы их ищете? очень редко даю старшей, но иногда просит и хочу чтоб играла в полезное! логическое или математическое. Для младшей закачала учиться читать, пытаемся соединять буквы.
ps закачала осенью старшей только шашки)))
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Общее развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Никак не ищу. Планшет сыну доступен только в поездках, можно и без развивающего обойтись, мы в поездках отдыхаем :)
Играет просто в настольные игры или лего и игрушки. Математикой и логикой занимается с помощью бумажных пособий, мамы, ну и в школе дали доступ на учи.ру. А, еще англ на компе занимается иногда, но это был диск к учебнику. 18.05.2016 12:45:25, Иришка-Мартышка
Я написала играть, но больше хочу что б они занимались:) это наверное не в виде игры, а развивающие занятия .
18.05.2016 14:33:42, Маленький чертенок
Играет просто в настольные игры или лего и игрушки. Математикой и логикой занимается с помощью бумажных пособий, мамы, ну и в школе дали доступ на учи.ру. А, еще англ на компе занимается иногда, но это был диск к учебнику. 18.05.2016 12:45:25, Иришка-Мартышка

Мой играет только в майнкрафт, плюс на учи.ру олимпиадные задачки решает.
17.05.2016 19:51:59, Планетка
Читайте также
Скрытые признаки дефицита железа у женщин после 40
Гемоглобин в норме, но вы мёрзнете, забываете слова и не высыпаетесь. Разбираемся, как выглядит скрытый дефицит железа после 40 – и почему его не видно в обычном анализе.
Босоногая обувь: что с ней не так и кому она реально подойдёт
Широкий мыс и тонкая подошва: чем хороша босоногая обувь, кому она противопоказана и как перейти на неё без боли.

