Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

Развивающие игры 7лет

в какие игры играют ваши дети? на мобильном или планшете, или как вы их ищете? очень редко даю старшей, но иногда просит и хочу чтоб играла в полезное! логическое или математическое. Для младшей закачала учиться читать, пытаемся соединять буквы.
ps закачала осенью старшей только шашки)))
17.05.2016 18:29:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Учи.ру. Еще айкьюшу открыли, ханакадемия. 18.05.2016 17:50:22, spravedlivaya
А можно на ханакадемию ссылку, где там что-то для 7-летки? 19.05.2016 00:36:24, Et Cetera
spravedlivaya
[ссылка-1] "Легкая математика". Она как раз для первоклашек. Наша пятилетка решает, заодно английский. 19.05.2016 07:06:53, spravedlivaya
Маленький чертенок
Айкьюшей мы больше года зарегистрированы) но она только на компе, хотела то что можно установить на Моб или планшет! За остальные спасибо! Посмотрим их. 18.05.2016 17:52:08, Маленький чертенок
Никак не ищу. Планшет сыну доступен только в поездках, можно и без развивающего обойтись, мы в поездках отдыхаем :)
Играет просто в настольные игры или лего и игрушки. Математикой и логикой занимается с помощью бумажных пособий, мамы, ну и в школе дали доступ на учи.ру. А, еще англ на компе занимается иногда, но это был диск к учебнику.
18.05.2016 12:45:25, Иришка-Мартышка
Маленький чертенок
Я написала играть, но больше хочу что б они занимались:) это наверное не в виде игры, а развивающие занятия . 18.05.2016 14:33:42, Маленький чертенок
В 7 лет не играл ни во что. 18.05.2016 08:46:21, Птичка снежная
Dashans
Очень приятная игра-квест Машинариум
А ищу в Аппсторе в развивающих
17.05.2016 22:19:24, Dashans
Мой играет только в майнкрафт, плюс на учи.ру олимпиадные задачки решает. 17.05.2016 19:51:59, Планетка
Майнкрафт) 17.05.2016 19:49:03, Kityana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!