Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен репетитор по математике, 4 класс

девочка, заканчивает 4 -й класс.
в четверти "4", но я не знаю, за что эта "четверка". на мой взгляд, выше тройки ей ставить нельзя. Она математику не понимает, как предмет. Не понимает логику задач, в принципе.

Но, учитывая, что мы сейчас живем в подмосковье, нужен репетитор по скайпу.
Я положительно отношусь к репетиторству по скайпу, не важно, преподаватель напротив за столом или за экраном сидит)). девочка у меня ответственная, поэтому заниматься по скайпу будет хорошо.
Тем более, я хотела, чтобы и летом она занималась.
25.04.2016 23:29:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, думаю я вам смогу помочь 30.09.2018 11:01:21, Kharlamova Arina
Sampo
Поищите по знакомым учительницу начальных классов в своем районе, даже, может, пенсионерку. Тут главное - знать методику преподавания, и научить основам рассуждения, любой опытный учитель это умеет.
Я в конце прошлого года была в истерике - сын (3 класс был) ничего не мог решить, не понимал деление в столбик никак. Нашли пенсионерку 75 лет и занимались с начала августа интенсивно. Поступили в гимназию в математический класс в итоге.
Бонусом полюбил математику.
26.04.2016 11:36:53, Sampo
здорово.
У меня нет, к сожалению, знакомых математиков(((. я бы сама очень хотела пенсионерку, у них какие-то свои подходы есть, секреты))
26.04.2016 23:35:45, Туллина
Sampo
У нас не математик, просто учитель начальных классов. Я искала так - спросила у всех подряд в школе, на кружках, во дворе. В итоге порекомендовала нам репетитора преподавательница по квиллингу,сама ни разу не математик. 27.04.2016 10:39:46, Sampo
Мальса
Подмосковье - это все ж не глухая тайга) просто совет - сходите на репетиторский сайт. Невестка моя в прошлом году легко нашла там репетиторов на лето на дачу, очень довольна осталась. Там и для занятий по скайпу можно подобрать, и для обычных. Тем более - математика, да на лето. 26.04.2016 01:06:49, Мальса
да мы на дачу уедем, туда не доехать репетитору.а репетиторский сайт - репетитор...ру? 26.04.2016 23:34:18, Туллина
Musenka
[ссылка-1] 26.04.2016 23:54:23, Musenka
спасибо! 27.04.2016 00:46:30, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!