Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Метапредметная диагностика, 6 класс

Кстати, сын вот писал. Я уже не помню как давно это было. Но было. Факт.
А результаты то видел кто-нибудь?
23.04.2016 18:22:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
Я вижу в электронном журнале. Но там таблица, где весь текст заглавными буквами, она тут порвет ленту, если скопировать. 23.04.2016 23:50:51, Вероятность
Да, на собрании показывали таблицу, потом персональные появились в дневнике. 23.04.2016 18:32:10, Кетчуп
Красно Солнышко
У меня нет ничего. Ну и какие результаты? О чем вообще это было? 23.04.2016 18:35:48, Красно Солнышко
А о чем - это же гос тайна. Написали наши плохо, один уровень высокий на 5, человек 6-7 выше среднего, пара двоек, и у основной массы уровень средний - это три.
Там текст был с заданиями. Там 17 заданий и ещё С1-4. На бланке, который висит в дневнике, только оценка. Задания могут называться одинаково. Например,«Давать определение понятиям, подводить под понятие». Одно правильно, за другое 0 баллов. А про что это - не знаю. На все это один урок, а текст большой, ещё ответь, там же ещё что-то решать надо, бланк заполнить. У моей 4. К чему мне это - не знаю.
23.04.2016 18:47:58, Кетчуп
Красно Солнышко
А по какому предмету четыре, если диагностика метапредметная? 23.04.2016 19:02:10, Красно Солнышко
Как я поняла со слов ребенка, писали каждый ученик по одному предмету, причем спонтанно - не так, что сильнейший по математике писал математику, а как попало. Результат вижу в эл.журнале во внешней оценке, там проценты. В классе детям озвучили в баллах, тоже 4 (биология). 24.04.2016 19:22:51, Umka
Ни по какому. Типа объявили кто на что написал. 23.04.2016 19:04:22, Кетчуп
в электронном журнале у Вас должно быть, во "внешней оценке". Если писали более 3 недель назад. 23.04.2016 18:27:51, .........
Красно Солнышко
Больше трех недель точно, но во внешней оценке ничего нет. 23.04.2016 18:34:56, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!