Раздел: Дистанционное образование, экстернат

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытным в ФОксфорде вопросы

Кто пользовался уже их уроками, подскажите, пожалуйста.
1. Вот мой ребенок :заканчивает 6-ой класс, учится очень хорошо. Склонность математика, и иже с ней:-) Но в принципе, если учитель хороший(как в этом году поистории пришел, по географии), то тоже с интересом начинает заниматься. Сейчас купил книгу по python, разбирается. Вообщем, я думаю ему понравится, любит он это дело, учится и думать. Это я к чему, цели чему то конкретно научить не, ну или подтянуть что-то, просто интересное занятие и он любому будет с удовольствием учиться. Сложно написала, надеюсь найдутся люди, кот меня поймут:-) Какой курс выбрать, за 6 или за 7 класс?
2. Вот открываю курс: написано идет набор, среда 15.00, 30 занятий. Расшифруйте. Когда начнутся занятия, насколько желательно быть по средам в 15.00(в скайпе?). Тридцать недель курс? Если сейчас покупать, то это на лето начало наверное попадет, слишком редко.
Вообщем хочу его порадовать, но потерялась, помогите.
06.04.2016 12:26:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как добывать промокод:-)? 06.04.2016 22:25:28, Пра
Можно здесь спросить, иногда делятся.

Например, мой промо-код KIRIENKO2016 должен давать 25% скидки.
06.04.2016 22:29:04, dk
Про "какой курс выбрать" - там же можно бесплатно посмотреть первое занятие, оценить уровень сложности и особенности подачи материала конкретным лектором, посмотреть темы. Некоторые курсы не привязаны жестко к классам.
Скайп не нужен, просмотр прямо на сайте.
06.04.2016 15:29:58, tavifa
JORODAN
п.2. Как я понимаю, все курсы уже идут с сентября. После оплаты вам откроют доступ к записи прошедших уроков и в режиме оф-лайн ребенок сможет их освоить, а оставшиеся еще непрочитанными уроки он посетит он-лайн по средам в указанное время. Какая разница сколько в это время будет учеников? 06.04.2016 13:11:56, JORODAN
А что тогда значит "идет набор", если с сентября занимаются? И как происходит общение с преподавателем в процессе урока? Написано можно задать вопрос. А известно ли другим в это время какой вопрос был задан и как ответил учитель? А домашнее задание? Если я сейчас куплю курс, который идет, он прслушал урок, чего то не понял например, сделал доомашнее задание. Кто то объяснит ему, чтоон не понял, проверит домашнее задание? 06.04.2016 15:43:03, Пра
Smirlinochka
Купив курс вы присоединяетесь к тем, кто слушает его в с начала года. Физмат предметы проверяет программа, о том, что объясняют непонятное домашнее задание мне дочь не говорила. 06.04.2016 18:06:55, Smirlinochka
Вопрос пишется учеником в общий чат. Все ребята и учитель вопрос видят и могут прочитать. Учитель вслух на заданный вопрос отвечает. Там в процессе урока экран разделен на видео с учителем, презентацию, чат. 06.04.2016 15:52:16, melancholy
То есть есть смысл записываться только с начала, в середине курса -никакой обратной связи? 06.04.2016 16:55:45, Пра
Я бы сделала так: сначала посмотрела бы первые бесплатные уроки заинтересовавших курсов (если за текущий класс - то повышенного уровня или олимпиадные, чтобы не скучно было). Потом бы дождалась максимально выгодной цены перед летом и купила бы нужный курс в записи, чтобы летом в свободном режиме смотреть и проверять себя по тестам). И если ребенку будет интересно, то с сентября оплачивала бы продолжение для следующего класса с самого начала. 07.04.2016 19:36:43, tavifa
Большое спасибо, вся иформация и все мнения очнь толковые. Сделаю как tavifa написала:-) 07.04.2016 23:44:59, Пра
Когда ребенок будет смотреть уже прошедшие уроки, то спросить уже не сможет, только в тех, где примет участие онлайн. А вот домашнее задание у нас, например, в форме теста, поэтому время выполнения роли не играет, выполнил - система проверила- начислила баллы. 06.04.2016 17:12:43, melancholy
Мурзя
Д/з в разных предметах разные. По русскому и по истории есть сочинения, которые проверяют. По истории есть и просто тест. Но это для более старших. 06.04.2016 17:22:18, Мурзя
Мурзя
Как я понимаю, да. Поэтому в начале года курс стоит гораздо дороже - за проверку д/з и ответы на вопросы. А летом занятий нет, только в записи. 06.04.2016 17:06:12, Мурзя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!