Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пожалуйста с выбором школы!!!

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста выбрать школу.Летом переезжаем в район Левобережный,ни знакомых,соседей ещё не знаю,даже не у кого спросить-посоветоваться в какую школу отдать ребёнка.Дочь в этом году заканчивает 3 класс,отличница(английский-французский)Посмотрела в инете поблизости школы по отзывам не очень.Готова возить,но куда?Может в Ховрино.Спасибо
03.04.2016 09:29:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
школа 597, в этом потоке хороши учителя Мубаракшина и Мишакова 08.04.2016 10:10:33, lenagvr
в 597 школе, текущие 3 классы хорошие учителя. (Мишакова и Мубаракшина лучшие в этом потоке) 08.04.2016 10:09:23, lenagvr
Коптево, гимназия 1576 03.04.2016 21:25:11, Dominyka
в ховрино тоже ничего приличного нет...на речном учиться негде 03.04.2016 14:09:22, Fidget
Посмотрите 2098 им Доватора на Ангарской. Там сильный директор, хороший подбор педагогических кадров, классы компануют по способностям детей. Мой ребенок проучился там все 11 лет, я не пожалела ни разу. Более в нашем районе в шаговой доступности ничего приличного нет. 03.04.2016 14:03:54, бим-бом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!