Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здавствуйте! Есть ли садики-Монтессори в

Здавствуйте!
Есть ли садики-Монтессори в районе м Текстильщики и рядом? Интересуют также занятия с детьми 0-3 лет с мамами.

02.06.2002 22:20:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!!! 05.06.2002 10:57:47, Муся
ИрМа
занятия с детьми в студии "Малыш" за магазином "Асаки" есть детская поликлиника, а там рядом детский клуб, вот в нем студия.
если нужен будет телефон, то напишите, я посмотрю дома.
А здесь можно найти инфу по садикам (школам и т.д.) нашего округа http://www.uvou.ru/
04.06.2002 17:44:33, ИрМа
ritaiva
Сад 173. Сами туда ходили, пока полностью не разочаровались (ходили в группу на занятия мам и детишек). И группа Монтессори там тоже есть. 03.06.2002 17:43:45, ritaiva
Группа Монтесори с садике есть на ул.Чугунные ворота,т.172-91-93,372-97-27 Елена Михайловна.У них еще есть субботние группы с мамой.
Детский центр 8-я ул. Текстильщиков 12,к.2 919-87-82.
Еще вспомню напишу.
03.06.2002 16:16:23, флинтик
ИрМа
Не в тему. Если вы помните, в декабре вы расхваливали чудо-садик, в который ходят ваши детки. в сентябре мы тоже пойдем в ваш садик.
спасибо за наводку:)
03.06.2002 17:47:14, ИрМа
А в какую группу,не в младшую случайно,а то мы тоже там с маленькой. 03.06.2002 17:58:39, флинтик
ИрМа
ой, да вам сегодня 3 годика -
поздравляем!!!
а "мы" идем в ясли, Егорке сейчас только 2,2г.
кстати, а как вам понравились воспитательницы?
04.06.2002 13:19:23, ИрМа
Спасибо,большое!Ждем гостей,все уже нарядные...
Воспитатели в яслях нормальные,Любовь Николаевна очень хорошая,а вот Ольга Сергеевна,у меня к ней много придирок,но я привыкла,что у старшего воспитательницы просто чудо и хотелось того же.Мы опять к ним попали,так что я рада.А вы после яслей тоже к хорошим пойдете,а этот год пролетит быстро.
Как кстати вам концерт,который был на собрании,а то нас не пустили посмотреть.Мой был ведущим с девочкой,еще он вроде на флейте играл.
04.06.2002 13:40:14, флинтик
ИрМа
помним-помним вашего мальчика, а номер замечательный был - играл на флейте, а потом змею вокруг себя оборачивал? мы посмеялись, хорошая задумка.
да, концерт очень трогательный получился, хорошие впечатления остались, даже сейчас с улыбкой вспоминаю.

Вопрос по детскому саду: а как вам эти многоярусные кровати?
вы дополнительно брали занятия у специалистов? если да, то сколько стоит?
04.06.2002 17:40:24, ИрМа
Кровати нормально,не было плохих случаев.
А какие дополнительные занятия у специалистов? Я не знаю про них.Кто Вам сказал?
Секция аэробики начинается со средней группы,стоит 150р. в месяц,пересчитывают пропущенные.
Психолог и логопед в один голос про Колю говорят,что он вообще всех опережает,так что занятия не нужны.Но у нас был мальчик проблемный в группе,с ним занимались очень много,все бесплатно.
ИЗО и так очень много,музыки,хора,хореографии тоже.
У меня у младшей проблемы с речью,а в яслях логопед еще не работает.Я пошла к ней посоветоваться,а она говорит,я позанимаюсь с Машей и брала ее на занятия в течении дня.Ни о каких деньгах речи не было.
04.06.2002 22:37:56, флинтик
ИрМа
боже!!! все бесплатно!!!
еще раз спасибо за ТАКУЮ наводку:)
бум ждать всех чудес!
05.06.2002 12:15:21, ИрМа
Ну, Вы так особо чудес не ждите,программа вообще начинается только с младшей группы.
Удачи!
05.06.2002 14:24:26, флинтик
Кажется где-то в районе Выхино как раз находится один из самых старых М-садов и единственная в Москве М-школа. О них можно узнатьв Ассоциации педагогов М., у меня сейчас телефонов нет, но я думаю, что по поиску можно их найти. 03.06.2002 09:36:47, Marty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!