Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей гуманитарных технологий (Московский гуманитарный лицей)

Лицей гуманитарных технологий
- современное образовательное учреждение, в котором личность ученика является основным ориентиром;
- школа, где целостность образования достигается совершенствованием методов обучения и научной организацией учебного процесса.

Лицей проводит бесплатное обучение в 9-11 классах по следующим профилям:

информационно-технологический (профильные учебные предметы: физика, математика, информатика и ИКТ);
биолого-географический (профильные учебные предметы: химия, география, биология);
социально-гуманитарный (профильные учебные предметы: русский язык, литература, история, обществознание, экономика, право);
филологический (профильные учебные предметы: русский язык, литература, иностранные языки (основной и дополнительный), элективный курс по словесности)
художественный (профильные учебные предметы: МХК, живопись/рисунок, декоративно-прикладное искусство, компьютерный дизайн).
04.03.2016 17:31:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что у них с лицензией и аккредитацией? У Московского государственного гуманитарного университета имени М.А. Шолохова аккредитация до в апреля 2016. 05.03.2016 22:35:52, _=_=_
Businka
Да вообще странно, что лицей при университете, которого уже нет. Его же с сентября к МПГУ присоединили. 05.03.2016 23:29:17, Businka
сайт старый просто. вот новый 05.03.2016 23:45:56, Шерлок
у нас Шолохова заканчивала дочкина учитель нач.классов.Что сказать?безграмотная (р.яз),ну,пожалуй,этого достаточно.Так что про Шолохова я невысого мнения. 05.03.2016 23:01:30, чит-ль
А как технологии могут быть гуманитарными? Что конечно не исключает просто углубления по гум. наукам. Либо крест сними, либо трусы надень Либо технологии, либо гуманитарные. 05.03.2016 11:49:07, гуманитарий
Кмк, это достаточно интересное место для углубленного изучения предметов различных предметов. Про технические лицеи я много читала в этом разделе, вот ниже хвалят химический лицей и медклассы. Но вот лицея с углубленным социогум. циклом, с углубленным биогео циклом и углубленным изучением художественных предметов пока не публиковали. А ведь это тоже может быть интересно? 05.03.2016 21:43:26, Кумпарсита
Ссылка: 05.03.2016 12:47:18, Шерлок
Отэто поворот! Оказывается я и есть этот самый гум. технолог... Ладно, больше никому об этом не скажу- не поймут. 05.03.2016 15:55:29, hanhi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!