Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

ищу отзывы о ЛГК на Юго-Востоке

на сайте самого "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке" информации по профильности найти не смогла.
Т.е. мне не понятно, в каком корпусе по какому адресу какой профиль.
Ну и в целом, что стоит за столь громким названием?
Сын семиклассник. Задумались о переводе в ЛГК. Он с ребятами из корпусе на Зеленодольской общался. С его слов - обычная школа )
10.02.2016 10:38:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С уважением хочу обратится, ко всем родителям, в школе ЛГК на Юго-Востоке им. маршала Чуйкова в корпусе бывшей школы 479 преподаёт учитель Лиджиева Жанна Борисовна преподаватель английского языка. Хочу сказать , что по- моему мнению этот учитель не очень хорошо объясняет предмет , и моему сыну , как и всему классу занижает оценки из-за того, что они по ее мнению списывают . Если у вас будет выбор в какую группу отправлять ребёнка , не выбирайте ее!!! 27.09.2017 11:34:17, Честный
Обычная школа, иностранные языки преподаются слабо. 08.02.2017 15:37:12, Zena1976
у них много зданий - как и у любого комплекса - зависит от того, куда Вы хотите поступать и где учиться 10.02.2016 19:49:02, Катрин_
Я могу только сказать, что в комплекс вошёл лицей 1303 химической направленности. И на дне открытых дверей рассказывали про набор. В 8 класс будет только донабор в хим класс в здании 1303. А вот разные другие направления типа медиков и физмата планировались в другие здания комплекса - в Кузьминки и по моему в Люблино. 10.02.2016 10:56:37, solistka
FINE
Здание лицея 1303 это на Таможенном проезде?
И как интересно в хим набирать, если химия только с 8 класса?
В ЛГК гуманитариев не осталось?
Не могу на сайте найти информацию по классам на Зеленодолльской. Ни о профиле, ни о вакантных местах и доборе.
Только хим.лицей (
10.02.2016 10:59:35, FINE
Zабава Путятишна
набирают тех, кто самостоятельно вот возьмет и изучит)) Вдруг, горит химией)) 10.03.2016 01:01:41, Zабава Путятишна
в том и фишка лицея - что у них все на год раньше - 7й химический - химия с 7го
6й физ-мат - физика и программирование с 6го
хотя в обычных школах химия с 8го, а физика с 7го
10.02.2016 19:50:15, Катрин_
Гуманитарии видимо остаются в гимназии 1599. Но так как дод был лицея то про набор по другим направлениям не рассказывали. Это же другие СП со своими директорами. 10.02.2016 11:11:32, solistka
Ну никак если вливаться в этот класс. Так как надо писать химию для поступления. А в текущем 7 классе у детей по 5 уроков химии в неделю. У моей дочки тоже нет ещё химии, поэтому мы не пошли ничего писать, поехали домой. Интересное физмат направление, но набор только в 9 класс :(. Из гимназии были родители детей которые хотели в классы лицея ( идёт набор в 7 классы). Видимо в комплексе лицей это самое лучшее в данный момент. Ученики комплекса в лицей поступают на общих основаниях. 10.02.2016 11:08:42, solistka
FINE
всё же не поняла, на Зеленодольской-то что? Какие классы? (((( 10.02.2016 11:13:41, FINE
там все классы гимназии 1599 и два класса лицея 1303 - если вам надо в бывшую 1599 - то лучше позвонить им и спросить какие классы, каких направлений там учатся и как к ним записаться т.к. поступление в лицей 1303 чьи классы там обучаются это немного другое 10.02.2016 19:56:03, Катрин_
FINE
у нас в 7 классе нет сейчас химии ( 10.02.2016 11:12:26, FINE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!