Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

членам РК и др. организаторам праздников для класса/компаний

Порекомендуйте, пожалуйста,
1)фирму, где можно недорого заказать пиццу и/или (осетинские) пироги/пирожки на класс
2)подскажите название пиццы/пирога , которые понравились большинству
3) во сколько приблизительно обходится такой праздник на класс
4)напитки дешевле самим в Ашане закупать ?
10.12.2015 19:58:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 12.12.2015 21:30:25
Oazis
и водочки, холодненькой, со слезой... Предложение сырокопченой колбасой накормить - шедевр практически.
причем колбаса не самая дешевая, а печенье - так сушки и ушки... :) Чокопай, сникерс.. Чипсы забыли и колу- будет полный абзац. То етсь набор. востребованный.
13.12.2015 01:13:29, Oazis
с колбасой как раз правильно - сервелат (не брауншвейская конечно, крупный жир на любителя), без холодильника это надежнее
сушки-ушки-чокопай наверно имели в виду сладкое - конфеты, печенье, тортики
13.12.2015 09:55:09, Dezi
. 15.12.2015 19:57:57, ABDD
Oazis
напитки конечно дешевле самим, вы как будто никогда не покупаете ничего.
пиццу есть холодной невкусно, а где вы ее разогревтаь собираетесь в классе?

пирогов осетинских море в Сети и на купонных сайтах скидки. В магазинах "Мой магазин" сетевых продают пирожки печеные обычные по 12 штук в пластиковой коробке на 250 рублей с разными начинками- с мясом подороже, с клюквой-яблоками подешевле.
12.12.2015 14:36:56, Oazis
Мы за казываем в Домино с пицца. 5 штук за 2000руб. Доставка за полчаса, все вкусное и свежее,, тесто мягкое, можно тонкое, можно толстое. ни кусочка не оставляют. Берем разные, но фирменная доминос идет лучше всего. Напитки приносим сами. 10.12.2015 22:50:43, Taika
Дина (Джума)
У меня сын ни того ни другого не ест. И четверть класса такие же. Зато мд едят все.
Это на случай, если действительно интересуетесь, а не ради последующего рекламного вброса
10.12.2015 22:33:08, Дина (Джума)
А что такое "мд" которое все едят? 12.12.2015 17:20:55, vendi
Может, Макдональдс? 13.12.2015 22:16:52, oleal
Ой, конечно. А я и не догадалась:). Наверное, потому, что моя оттуда совсем ничего есть не будет.
А вот пиццу готова есть каждый день.
Спасибо.
14.12.2015 13:49:05, vendi
А если пиццу или пироги по купонам? Не рискнете?
Не совсем в тему: лучше пиццу, пироги последнее время невкусные, или нам так не везет.
10.12.2015 22:02:05, oleal
может и рискнем, а где купоны ? 10.12.2015 23:51:37, маменька
Вот, например:
[ссылка-1]
и вот:
[ссылка-2]
Во втором случае за 100 рублей покупаете купон, который дает скидку 50%. Делаете заказ, говорите, что по купону, привозят заказ, платите 50% стоимости.
Если что-то смущает, всегда можно сначала позвонить в компанию и все уточнить. Районы доставки, например, или за сколько времени делать заказ, и т.д
11.12.2015 00:19:53, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!