Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все идут на выпускной?

Ситуация следующая - дочь отказывается идти на последний звонок и выпускной, говорит документ получу в канцелярии. Мотивирует это тем, что все, те, с кем она дружит тоже не идут. Это новая мода у подростков? У кого еще дети не идут на выпускной? Что говорят?
24.11.2015 15:56:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Мои старшие отказались от выпускного, сын не тусовщик и ему неинтересен в принципе тот балаган, который приняли на родительском собрании. А дочь наоборот общительная и все у нее друзья, но она знает цену деньгам, и попросила часть денег отдать ей, чтобы она с подругой куда-нибудь слетали:) Мы ей всю сумму отдали за такое верное решение, уж очень тупые праздники организуют сейчас. Я до сих пор в ауте от некоторых моментов. 26.11.2015 21:43:46, lenalar
LVera
Моя в прошлом году не ходила на выпускной. Последний звонок и торжественная часть выпускного (в школе вручение аттестатов) посетила. Они компанией своей (они все отказались идти на выпускной) потом поехали на дачу. Нормально это на сегодняшний день. У нас тоже было 15 тыр (Кусково). Узнайте у нас детей даже родителям не отдавали до 6:00 утра. 25.11.2015 22:32:44, LVera
У сына был выпускной в прошлом году. Он очень не хотел идти, но мы настояли. Стоило это дело в районе 15 тыс. В результате, пришёл с выпускного, сказал, что, как он и предполагал, деньги мы выбросили на ветер. Лучше бы мне налом отдала, сказал. Он, правда, не тусовщик. 25.11.2015 12:13:15, Busymom
последний звонок - школьное мероприятие, какие деньги?
выпускной - да, по желанию
25.11.2015 07:02:46, Dezi
Люба С.
Моя не идёт. Формат, в котором планируется отмечание ей не нравится.
И я её поддерживаю, т.к. на мой взгляд он явно не стоит этих денег.
На эту сумму можно вполне неплохо неделю где-нибудь отдохнуть.
24.11.2015 19:26:04, Люба С.
Денька ( в системе как den256)
Я аж поперхнулась.. Это сколько же надо собирать... 25.11.2015 00:41:25, Денька ( в системе как den256)
я полагаю, тыщ 30-40 в этом году удовольствие будет стоить, а с платьями можно смело на 2 умножать, ну или на полтора точно... 25.11.2015 11:15:11, муза мужа
Денька ( в системе как den256)
30-40??? Выпускной точно в Москве? 25.11.2015 11:45:17, Денька ( в системе как den256)
в ней, родимой. если бы не в ней , было бы дешевле)) только бизнес, ничего личного))) вон выше пишут 15 тыс только за Кусково, а в сумму выпускного еще много всего входит... сама в шоке. 28.11.2015 08:12:03, муза мужа
Судя по этой конфе - да, новая мода. У моей даже мыслей таких не было. Но она - не звезда, не ботан и вообще тусовщица. Подозреваю, младший такой же. 24.11.2015 16:28:36, hanhi
Мой тоже не идёт, и половина из его класса, которые отказались ехать в Крокус. Для меня это странно, но я не настаиваю, не хочу деньги на ветер выбрасывать. 25.11.2015 12:47:02, Juliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!