Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муниципальный этап, можно опоздать?

Так складывается жизнь, что ребенок мой если и сможет попасть завтра на олимпиаду по русскому, то с большим опозданием. На час примерно. Сама олимпиада длится 3 часа, так что поучаствовать успеет.
Вопрос как отнесутся к этому организаторы, пустят ли?
На сайте ВОШ просьба не опаздывать...
И что делать? Попробовать пойти или ну ее? Обидно будет если придем, а не пустят.
20.11.2015 12:09:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Электра
по факту в прошлом году опоздавших на час пускали. предупреждали, что время продлено не будет, и пускали. Просто некоторые дети добирались самостоятельно, и не сразу находили нужную школу. 21.11.2015 08:01:05, Электра
Спасибо. Сегодня не пошли на олимпиаду, но буду иметь ввиду. 21.11.2015 16:07:34, Amalgama
Своя школа ведет детей на 2- ой тур организаванно, собираются у школы в 8-50. Идти пешком -15-20 минут медленным шагом. Кто сам добирается , просят согласие родителей 21.11.2015 10:40:33, У нас строго
Имхо не пустят
Начали и начали все одновременно

Но Вы можете попробовать)))
20.11.2015 19:07:11, Странные люди
А не обиднее, что пустили бы и успела бы написать? Или сегодня попробуйте уточнить не на сайте, а как-то лично. 20.11.2015 12:23:45, подписчик
Электра
Да некоторые выходить уже через час начинают) мало кто "досиживает" полное время. 21.11.2015 08:02:32, Электра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!