Раздел: Учителя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кол по немецкому во время болезни

Сегодня оставила своего дома, с утра температура была почти 38. Вызвали врча. В обед захожу в электронный дневник посмотреть домашку на завтра- по немецкому стоит кол. Написала письмо учителю с вопросом откуда оценка, если ребёнок дома болеет. Ответа пока нет. Оценку пока никто не убрал. Средний бал сразу сильно упал. Что делать дальше? Идти в школу разбираться? Ещё раз написать учителю?
26.10.2015 16:06:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Электра
у нас такая же фигня. кол за домашку во время болезни. Болели полторы недели, со справкой. Мне, честно говоря, так все эти косяки надоели, я просто перестала ходить в электронный дневник. 28.10.2015 09:44:17, Электра
Ждать ответа. Оценку ставят за предыдущую работу. У моего такое было не раз, я все выясняла в личной переписке с учителем в ЭД. 27.10.2015 10:49:59, hanhi
может это не кол - такой оценки вообще нет, а какое-то новомодное обозначение отсутствия
подождите денек и еще раз задайте вопрос
27.10.2015 09:54:04, Dezi
У нас такое бывает, когда какую-то работу (сочинение, презентацию, стих, диалог и т.п.) надо было сдать "вчера", а сегодня - последний день пересдачи хвоста. И вот кто сегодня не сдал, не важно, просто не подошел или болеет - тот уже получил свой неуд. Это корректно, ибо задано было не на сегодня, а на какую-то дату ранее, например, неделю назад. Мой сыначка тоже удивляется подобным двойкам, но по выяснении всегда оказывается именно эта версия ;-) 26.10.2015 18:05:49, неважно
Пусть сын покажет справку учителю, как выздоровеет и тогда думаю уберет кол. У нас так у старшей учитель по ОБЖ, если ребенок пропустил в день контроши без уважительной - ставит двойку. Ну и фиг с ним :-) 26.10.2015 17:32:51, Аник
ЛУЧИК
А у сыновей, пока не пересдашь будет стоять 1, и все равно болел ты или прогулял. 26.10.2015 17:47:09, ЛУЧИК
вполне может быть, что писали какую-то работу, которая должна быть у всех, учитель не мого поставить "н", т.к. все равно надо будет ее досдать, как вариант...
офф) с каждой оценкой идете в школу разбираться ? как раз сегодня наблюдала картину, как мама и бабушка полетели с воплями: " Ну мы ей сейчас покажем!" к учительнице началки по поводу "2 " деточки
26.10.2015 17:12:04, Fidget
Некоторые учителя заходят в дневник не каждый день. 26.10.2015 16:57:19, Птичка снежная
+1 Это может быть оценка за предыдущий урок. 26.10.2015 17:02:22, Ларсен.Ру
За предыдущие уроки все оценки стоят. Я не бегаю разбираться из за каждой оценки. Просто кол -впервые за четыре года. И ребенка на уроке не было. Если получил за то, что наделал ошибок или просто не выучил - это одно, здесь даже вопросов не возникнет. А здесь не совсем понятно за что. 26.10.2015 17:45:03, Ласточка72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!