Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiramisu

Собираю отзывы на фоксфорд

7 класс интересует, но многие учителя седьмого и в других классах ведут. Поделитесь пожалуйста, какие курсы с каким преподователем понравились, а какие нет. Смотрю на биологию, алгебру углубленный, русский углубленный, возможно физику.
26.09.2015 21:14:44,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь закончила на Северном Кипре 7 и 8 классы в Bekir Pasa Lisesi в Iskele. Здесь после 8 класса уже можно идти в колледж, но ребенок очень любит рисовать и скорее всего свяжет свою жизнь с творческой профессией. Учебного заведения рядом для дизайнеров мы не нашли.
Поэтому 9 класс решили продолжить в России.
Возвращаться на Родину в этом году не планируем, поэтому выбрали онлайн школу и получаем образование дистанционно.
Обучение в «Фоксфорде» — это возможность подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и вузовским олимпиадам с лучшими преподавателями России не выходя из дома!
Онлайн-обучение у лучших преподавателей МГУ, МФТИ и ВШЭ для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ и побед на всероссийских и вузовских олимпиадах по математике, русскому языку, английскому языку, обществознанию, истории, физике, информатике, химии и биологии.

Занятия проходят онлайн в режиме реального времени. Все школьники, присутствующие на занятии, могут задавать преподавателю вопросы, ученики хорошо видят и слышат преподавателя, как будто они сидят за первой партой.
Это очень удобно. Только для сдачи ОГЭ надо будет поехать в Москву, но скорее всего я найду школу для экзаменов в своем регионе.
А пока обучение в «Фоксфорде» — это то, что нужно для нас!

Записаться на вводный урок бесплатно
[ссылка-1]
17.10.2021 18:40:19, alf_erov
Учимся в этой школе второй год, все отлично сно, ккрсы хорошие все, взяли пакет физ мат, репетиторов по математике, физике, отзывв разные, но из плохих ничего не подтвердилось, тех поддержка на высоте. 11.11.2020 16:42:07, Гаврюшина Елена Викторовна
Добрый день! Тема старая, но для меня животрепещущая. Планируем обучение в 10м классе школы онлайн Фоксфорд, и не можем сделать выбор с форматом -онлайн уроки или в записи достаточно брать. Прошу отзывов от обучавшихся в этой школе, так ли помогает просмотр уроков именно онлайн, есть ли преимущество по сравнению с просмотром записи уроков? Разница в цене большая... 30.07.2019 18:05:18, Alina Alix
Мой учился в 9 классе, смотрел все в записи, т.к. он сова, и потому что онлайн куча времени уходит на ответы на частные вопросы других учеников, и онлайн нет ускоренного просмотра, а дети обычно все курсы смотрят на скорости 2х, это самое удобное.
30.07.2019 18:50:06, неважно
Ваш ребенок учился в онлайн-школе именно, да? То есть все основные предметы изучал там? Мне нужно сделать выбор формата обучения в основной школе + хочу дополнительно курсы для подготовки к ЕГЭ. И то и другое предлагается как онлайн, так и в записи.
30.07.2019 23:50:36, Alina Alix
Он учился в экстернате фоксфорда весь 9 класс. Проходил все предметы и сдавал аттестации в фоксфорде. + были курсы по подготовке к огэ и какие-то допы там же, все одним пакетом. Это, видимо, онлайн-школа и есть?

Но мой не очень организованный парень - ему эта форма обучения не подошла, он халявил и бОльшую часть вообще не смотрел, хотя курсы очень интересные. Однако аттестации и ОГЭ сдал хорошо, благо это не сложно в 9 классе. В 10 класс мы ушли в обычную школу + берем репетиторов.

Можете в личку написать, если есть конкретные вопросы по фоксфорду.
01.08.2019 15:20:59, неважно
В Фоксе, в принципе, все учителя хорошие. Но есть просто ВЫДАЮЩИЕСЯ! Сын второй год в их Домашней школе (сейчас 8 класс), так что есть с чем сравнить. Наш Топ:
-Подготовка к огэ по математике, 8 класс, Максим Голубев. Потрясающий математик, преподает в МФТИ, все по полочкам раскладывает и очень хорошо общается с детьми!
Литература, Ольга Евсеева. Силища и очень мудрый педагог. Сама составляет план произведений на год, и такие классные все!
-География, Кирилл Шенюк. Всеобщий детский любимчик. Я бы не сказала, что какие-то супер-знания по литературе дает, но дети его обожают (он правда няшка), и из-за этого делают абсолютно все задания.
-Информатика, Тимофей Федорович Хирьянов. Тоже из МФТИ, отлично доступно объясняет плюс есть у него какая-то положительная харизма.
-Русский язык, Ольга Леонидовна Шкляева. Она и базу отлично ведет, а курс подготвки к огэ у нее вообще золото!
30.12.2018 14:49:15, Александра Лукашина
Мы перешли в Фоксфорд в 8 классе…. по совету знакомой - у нее сын занимался там на углубленных курсах, в результате сдал огэ по русскому на 27 баллов, по математике 30ть, а по физике под 40!!! Надеюсь, у нас в этом году тоже будут хорошие результаты. По крайней мере когда видишь живой пример школа вызывает доверие. 28.07.2018 21:02:48, gorschckowav
Мы в этом году закончили экстерном 9 класс. Цель была - углубленно изучить основные предметы и сдать ЕГЭ по математике не на базу, а на профиль. Плюс нам нужна была сильная физика(ребенок хочет идти на программиста). Взяли экстернат онлайн школы Фоксфорд, так как у них сильная учебная база и есть все, что нам надо 14.07.2018 18:06:59, rudakovag5
Прошла курс "Первая помощь" курс длительностью 16 часов 6 апреля 2017 года № 1705551-4983 сертификат не получила . Кончается месяц сентябрь,что мне делать! 15.09.2017 12:54:07, г. Серпухо Лукьянчикова Галина Ивановна
Не знаю за 7 класс. но судя по моему ребенку, которая закончила в этом году 9 класс, курсы неплохие. Я в начале прошлого года в преддверии ОГЭ не знала, куда с ребенком идти. Ездить - далеко, а у нас цены в Москве и Подмосковье - не сложить... Чисто случайно нашла эти курсы. Взяли три предмета: математику, русский и биологию. Больше всего переживала за математику, так как дочь очень слаба в ней. Спасибо ребятам, работающим в Фоксфорд!!!! В конце года дочь была уже более уверенна в своих работах и заданиях и сдала ОГЭ по математике аж на 4!!!!!!! Так что, в любом случае, рекомендую Фоксфорд. Но и вы за ребенком следите, чтобы делал там задания домашние) 06.09.2017 11:09:45, natasche4ka
Замечу, что в Фоксфорде есть экстернат с государственной аттестацией. А аттестат о среднем общем образовании выдается в школе, к которой вы прикреплены для сдачи аттестации. Можете здесь подробнее посмотреть, все расписано [ссылка-1] А об обучение скажу, что у нас только положительные впечатления, ребенок с такой охотой нигде и никогда не занимался. Все контрольные по математике и физике теперь сдаём на 5, 8 класс. БУдем обязательно готовиться к ОГЭ здесь 27.06.2017 16:29:59, MarinaLob
В фоксфорде нет экстернате. Есть курсы по подготовке к экзамену. Экстернат - это приём экзаменов и выдача аттестатов. Тут же нет ничего. Экзамены сдавайте там где у Вас их примут 20.03.2017 21:14:05, Мишка косолапый
Система ограниченного использования оплаченных уроков отвратительна. Не ведитесь 22.12.2015 23:46:20, kudlat
русский очень понравился от Шкляевой, в седьмом ее нет, но этот предмет как раз можно брать и уровнем выше. Для тех, у кого с преподаванием родного языка беда, это просто спасение. Чудесная. Спокойная, доброжелательная, тактичная. Хотелось бы оставить там отзыв, но потом как бы не впасть в немилость в родной школе) Результат такой. С постоянной честной тройкой по жизни ГИА на пять. За курс знаний получено больше, чем за несколько школьных лет.
Одно огорчает: что ж так дорого-то у них. В этом не приобретаем ничего только из-за дефицита времени и фин. проблем.
30.09.2015 21:50:31, Бернадетта
До 30.09 есть промокод на 1 бесплатный месяц 30.09.2015 13:38:51, Olga_EG
скажите, а как вы его получили? странная схема распространения у них все-таки. У нас как-то оказалась у учителя физики пачка кодов, она отдала всю пачку (!) своему любимчику. Одному. Тот купил все курсы, что хотел, остальное тихо придержал до нового года что ли. И в последний день действия "щедро" поделился с классом. Надо ли гадать, что практически никто не сумел воспользоваться. Найти такую сумму накануне Нг внезапно проблематично.
Все, что на почту приходило в этом году, удачным маркетингом не назовешь. Тоже так, внезапно и срок действия скидки дня 3. Иллюзия доброты )) Все знакомые в один голос говорят, что в их первые год-два существования скидки были организованы лучше
01.10.2015 01:18:50, Бернадетта
Мне прислали этот код на одном образ.ресурсе, сказали - многоразовый. Где они его взяли, не знаю) 01.10.2015 10:29:57, Olga_EG
Промокод на 2 урока бесплатно при покупке любого пакета репетиторов (русский носитель)
[ссылка-1]
Записаться на вводный урок бесплатно - использовать промокод после пробного занятия (назвать методисту)
[ссылка-2]

Промокод на 4 урока в подарок при покупке пакета 16 (русский носитель)
[ссылка-3]
Записаться на вводный урок бесплатно - использовать промокод после пробного занятия (назвать методисту)
[ссылка-4]

Промокод 15% на репетиторов ( русский носитель)
[ссылка-5]
Записаться на вводный урок бесплатно - использовать промокод после пробного занятия (назвать методисту)
[ссылка-6]
17.10.2021 18:41:46, alf_erov
А где его можно взять? 30.09.2015 13:59:47, ольгастик
у Вас подника нет, куда отправить? 30.09.2015 14:00:58, Olga_EG
Есть. Если не трудно сбросьте. 30.09.2015 14:23:56, ольгастик
Попробовала оплатить. Не действует - пишут

OKПромокод не найден, либо уже использован
30.09.2015 14:56:57, ольгастик
Странно, сегодня последний день.. 30.09.2015 15:37:11, Olga_EG
у них и с акциями такое бывает. Летом была объявлена интересная акция сроком до 31 августа, а 28-го уже ответили: извините, закончилась. Купить не получилось 30.09.2015 21:33:45, Навилга
Может кому пригодиться, но я брал промокод для фоксфорд вот на этой странице [Промокоды Фоксфорд] 09.02.2016 14:34:40, Цветков Григорий
Слушали только физику. Базовый курс вел Пенкин М.А. - замечательный педагог. Олимпиадный курс Замятнин М.Ю. ниже уже все написали, он лучший. 27.09.2015 01:41:13, talira
да, З. хорош, второй год смотрим. Но в какой-то день его заменял молодой парень с эффектной шевелюрой, он еще больше понравился, далеко пойдет. 30.09.2015 21:36:23, Мстера
Мой сын занимался биологией и математикой в прошлом году ( 6 класс). Очень был доволен биологией, и олимпиадная математика тоже нравилась. В этом году тоже будет брать биологию, олимпиадную математику и геометрию. 27.09.2015 00:45:04, Эль Нинья
Tiramisu
По биологии Левина была? Моя дочь очень хочет биологию тк интересуется. В прошлом году в школе была замечательная учительница, но она ушла, к сожалению. Тоже смотрю на олимпиаду математику (Нилов) и алгебру углубленный уровень (Бланков), что из них выбрать. В принципе, девочка у меня не олимпиадная, но сообразительная . Хочу дополнительного к школьным знаниям, чтобы ей было интересно.Потянет ли? 27.09.2015 10:26:37, Tiramisu
Да, Левина. Вот интересующемуся ребенку как раз подойдет, а если до этого не был увлечен - вряд ли, сложновато будет. Математика Нилова на "ура" шла у сына, а вот углубленный уровень гораздо меньше энтузиазма вызывал, не так интересно показалось. Но я опять буду брать, у нас это вместо школьной математики, а если в школе сильный учитель - можно и не брать, я думаю. 03.10.2015 02:11:36, Эль Нинья
Нилов читает сильно на любителя
у нас не пошел он :(:(
27.09.2015 15:04:49, Фроликова
Неустанно рекомендую физику с Замятниным Михаилом Юрьевичем. Очень интересно рассказывает. 26.09.2015 23:04:51, Poltavka
фа
А раньше он преподавал в лицее, где дочь учится. А потом выяснилось, что у нет педагогического образования. .......................... Очень неприличные слова в адрес нашего ГОРУНО. И теперь у них физику ведет крайне бледный учитель. А МихЮр уехал.

А ведь он не только преподавал, он учеников в походы водил: в Хибины, на Кавказ... легендарный учитель.
27.09.2015 00:40:11, фа
Замятнин в этом году не преподает. 27.09.2015 00:01:52, Et Cetera
Tiramisu
Вроде он написан как преподователь, в 7 классе во всяком случае. 27.09.2015 10:33:38, Tiramisu
Не пугайте меня! Мы оплатили его курс. 27.09.2015 01:36:20, talira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!