Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти 2-ой ГУМ в МГУ

Записала дочку на кружок Прониной на эту субботу, в МГУ ни разу не были, как найти 2-ой учебный корпус (2-ой ГУМ) аудиторию П11? Как вообще лучше идти от метро туда? И вдруг кто знает - что с собой нужно? Тетрадь-ручку-карандаш-линейку?
23.09.2015 11:09:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте ММ появилось:

ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НА ЗАНЯТИЯ КРУЖКА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕЩАТЬ ЕГО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА. Регистрироваться повторно на каждую субботу не нужно.

Внимание! В зданиях МГУ действует пропускная система. Всякий школьник, желающий принять участие в занятиях Малого мехмата, должен зарегистрироваться. Вместе со школьником в здание имеет право пройти один сопровождающий взрослый (не обязательно родитель). Будьте внимательны: если вы зайдёте вместе со школьником в здание, а потом покинете его, вы не сможете вернуться обратно за школьником.
25.09.2015 11:12:31, Маша А.
Irkin
[ссылка-1] Адрес - Ленинские горы, д. 1, стр. 52. Если смотреть по схеме, то на ул.Лебедева это первое здание справа. От метро - выходите через торцевой выход, переходите через дорогу и идете налево до улицы Лебедева, она первая по ходу движения. 23.09.2015 11:34:25, Irkin
Спасибо огромное! 23.09.2015 13:11:32, Olunchik
очень хорошо написали )
дополню: П11 находится с северного входа - он дальний от метро, т.е. надо пройти вдоль здания до конца, там и будет этот северный вход
23.09.2015 12:20:19, Маша А.
Спасибо!!! 23.09.2015 13:11:55, Olunchik
)
только не забудьте паспорт и свидетельство о рождении, там пропускная система. Вам должны сообщить о пропуске, для чего понадобятся 2 матовые фото 3х4.
23.09.2015 13:14:16, Маша А.
Ок) спасибо, что написали. Я бы свидетельство не догадалась взять. На почту пришло только подтверждение от робота, ничего про документы нет... 23.09.2015 13:20:28, Olunchik
Потом, наверное, скажут, когда точные списки будут. Узнавайте там, куда идете.
В МГУ лучше с документами всегда. Служба безопасности строгая.
Иногда при организационной неразберихе можно проскочить, а потом уже нет: только списки, паспорта, свидетельства и пропуска с фото.
23.09.2015 13:26:35, Маша А.
Ясно. Но мы не в постоянный кружок попали, а в тот, в который нужно каждую неделю записываться, так что может поэтому ничего и не пишут про доки... 23.09.2015 14:06:27, Olunchik
Я тоже возила в прошлые выходные документы, никто даже не остановил, не спросил. Да и никого при мне не останавливали. Народа было очень много. я несколько раз выходила на улицу пока дите писало контрольную и заходила обратно - никто ничем не поинтересовался. Хотя для перестаховки возьму в след. раз документы с собой. А насчет записываться каждую неделю - я писала организаторам - сказали не надо, это делается один раз. 23.09.2015 17:12:52, eva1401
Тогда проход по спискам, но личность то все равно надо удостоверить...
Лучше с документами на месте разбираться, чем потом без них.(
Если не лень, то напишите организатору, может, у него только наука в голове и личный пропуск в руке, а про объявление он и не подумал )
23.09.2015 14:12:21, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!