Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про электронный дневник

Перешли в другую школу, выдали логин, а попасть не могу. Пишет, что нет такого пользователя. Что делать? Только в школу идти разбираться, да

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.09.2015 17:46:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот что мне ответили с портала:
"Уважаемый Пользователь Портала!
Если в школе Вам выдали Логин/Пароль, и при его вводе программа выдает ошибку "Неверный логин или пароль", то Вам необходимо попробовать внести "0" (ноль) перед логином и "0" (ноль) перед паролем (они индентичны). При этом убедитесь, что Вы осуществляете вход в Электронный дневник через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы, а не через МРКО."
Я ввела 0 перед цифрами и все заработало.
16.09.2015 16:40:45, Маша А.
yurhome
я по старому паролю вошла, все видно. Но не сразу, там еще была с картой на проход в школу затык. В школе его учителя в эл дневнике видят? 11.09.2015 00:14:49, yurhome
В школе-то видят. Я чего подумала, там ведь 10 цифр должно быть, а нам дали 9. Может, потому и не видит такого пользователя? 11.09.2015 08:16:42, LENA67_09
я вот уже третий раз тему читаю "про электронный ВЕНИК". Ничего себе девайс, думаю 10.09.2015 18:34:07, вудьма
:)) 10.09.2015 22:28:56, LENA67_09
Цветик-семицветик
Я опять со своей горячей линией-))) попробуйте позвонить 10.09.2015 17:54:35, Цветик-семицветик
А тел какой? 10.09.2015 17:56:18, LENA67_09
Цветик-семицветик
На сайте посмотрите 10.09.2015 17:59:18, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!