Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bezmata

Научите как на сайте pgu.mos в кружки записываться

Я туплю конкретно и ничего найти не могу, помощь выдает, что надо через кнопочку дополнительное образование, но я её не вижу вообще, вот что делать?
А если через образование- учеба далее запись в кружки, то там нет ничего, а в школе сказали, что уже все выложили на сайт, это чё? я уже опаздала?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2015 15:29:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте в разделе "записать в кружки" не вбивать вообще никакие данные (возраст, пол и т.п.), а только в поисковой строке вбить номер школы или точное название кружка, если знаете. Мой кружок показал только тогда, когда я вбила номер школы, а все остальные разделы оставила пустыми. Выдало сразу штук 20 при нашей школе, среди них нужный) 04.09.2015 16:02:44, kataca
bezmata
урааа! спасибо Вам, сделала как сказали и все появилось, я бы нивжизнь не догадалась!! 04.09.2015 16:08:40, bezmata
Сама вчера весь вечер промучилась))) 04.09.2015 16:15:11, kataca
egora
я вошла в образование, там запись в кружки и секции, там вводить данные ребенка и уже делать выбор по кружкам. своего записывала в выходные. 04.09.2015 16:01:28, egora
bezmata
понятно, спасибо, делала все тоже самое нету там нашей школы, пойду в понед выяснять 04.09.2015 16:03:41, bezmata
Lanvin-2008
вроде раздел Семья, дети 04.09.2015 15:31:53, Lanvin-2008
bezmata
у меня выходит, что там тоже самое как в образование/учеба, т.е. ничего(( 04.09.2015 15:35:44, bezmata
bezmata
вот такую инструкцию нашла [ссылка-1]
но не вижу, хоть лопни, "дополнительное образование" "записать ребенка"
04.09.2015 15:42:03, bezmata
На главной странице пгу есть баннер красный прямо в середине (рядом с ЕМИАС - к врачу без очередей) - "Выбирайте кружки и секции и записывайте ребенка", если по нему кликнуть, попадаем сразу в раздел услуги, где надо нажать "Получить услугу". Альтернативный путь: идем в раздел "Образование, учеба", там есть плитка "Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции", далее опять жмем на "Получить услугу". В процессе портал запрашивает логин-пароль и возвращает на страницу с услугой. По ссылке есть тоже описание процесса с прямым линком на услугу. 08.09.2015 12:18:45, Thashfree

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!