Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАТЕМАТИКА и ЭКОНОМИКА: СУПЕР-РЕПЕТИТОР!!!

Друзья,обновляю объявление - вдруг кто пропустил :) Мой муж - учитель математики и экономики в финансово-экономической школе. Стаж 24 года. Набирает учеников на новый учебный год. Математика 5-11кл, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Ну и любимый конёк - олимпиады по экономике: ВОШ - муниципальный тур, городской - с 9 класса. МОШ - заочный и очный туры. ( для примера – результаты минувшего уч. года: 7 призеров и победителей муниципального тура( 7-10 классы), три участника городского тура, один призер города, и он же - участник Всеросса).
Для занятий свободны четверг и суббота. Из минусов: не выезжает категорически, занимается только у нас дома ( ул Яблочкова в районе м Тимирязевская)- с ногой проблемы, ездить по Москве тяжеловато. Занимается строго по полтора- два часа. Меньше - по его словам, нет смысла. Результаты впечатляют. Оплата в зависимости от возраста и решаемых вами задач - подтянуть пятиклашку или подготовиться к ЕГЭ. в среднем 5- 7 кл - 1, 5 тыс. 9-кл от 1,5 до 2, 5 тыс. 11- до 3 тыс.
02.09.2015 14:35:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, подскажите, есть ли опыт работы у Вашего мужа с детьми уровня "призер региона ВОШ по математике"? И еще вопрос - насколько успехи в олимпиадах по экономике связаны со знаниями математики? Т.е. много ли в экономике чистой математики? 03.09.2015 17:42:42, Владилена
Владилена, спасибо за внимание к моему посту)) вы задаете вопросы, которые наверное, лучше напрямую с ним обсудить, про соотношение математики с результатами по экономике я могу только догадываться)))) напишите ему плз bond-as@inbox.ru 03.09.2015 19:07:25, Бонд Елена
У супер-репетитора есть отзывы? Где их можно почитать? 03.09.2015 15:56:29, мама 11
Вероятность
А какие преимущества дают такие впечатляющие победы их обладателям? Чтобы ради них несколько лет ездить к репетитору. 02.09.2015 15:04:14, Вероятность
Что касается экономики - победа на ВСЕРОССЕ в 11 классе дает 100 баллов на ЕГЭ по этому профилю: экономика по общаге. Участие в городских и муниципальных турах никаких преференций не дает кроме улучшения портфолио ( впрочем, за портфолио тоже ведь планируют баллы начислять, да?). Когда я писала о результатах минувшего года, хотела показать вам уровень этого учителя. И что самое интересное - все эти дети - олимпиадники - не те кто несколько лет занимался с ним как с репетитором. А обычные дети из его школы, которые получали знания на обычных уроках в отведенное расписанием время. полагаю, есть чем гордиться)))
Что же касается впечатляющих результатов - речь идет прежде всего о математике. Например, была в ученицах девочка, о которой мама забыла совершенно, решала бизнес-задачи и параллельно личные проблемы. Не знала, что ребенок школу прогуливает , а порой и дома не появляется. Всё " всплыло" за полгода до ЕГЭ. Протестировали. Даже складывать обыкновенные дроби не умеет. Несколько учителей от нее отказались. ОН взял. Результат: ЕГЭ по математике и общаге ( а там вопросов по экономике уйма) сдала хорошо. Сейчас студентка.
В общем, еще раз рекомендую:
Для занятий свободны четверг и суббота. М. Тимирязевская.
03.09.2015 13:05:44, Бонд Елена
Вероятность
Победители и призеры Всероса по экономике получают даже БВИ, а не 100 баллов по общаге. Только при этом из этапов Всероса при поступлении важен только финал, о призерстве в котором учеников мужа вы ничего не писали, а впечатляющим должно было, наверное, стать участие всего лишь одного лучшего ученика, что конечно тоже неплохо для гордости, но, увы, недостаточно в качестве результата для поступления.
Результаты "обычных детей" и не должны быть хуже, если в экономической школе отведены часы под предмет (что редкость), и у учителя олимпиады - это любимый конек.

Если впечатляющими были результаты не по экономике, а в подготовке к ЕГЭ по математике, то вы о них и напишите с цифрами.
03.09.2015 14:48:34, Вероятность
Вера, получился беспредметный разговор на тему "дурак сам дурак" ))) Цифры зависят от ребенка и от категории " было-стало". Для кого-то задача - вообще хоть как-то сдать. Для другого - поступить на бюджет. Репетиторы не делают из Детей Моцартов. Определенно. Если вас интересует обучение у данного преподавателя, напишите , пожалуйста, в личку. Спасибо за внимание к теме. 03.09.2015 15:40:00, Бонд Елена
Вероятность
Про дураков разговора не было.
Просто если капслоком рекламируется репетитор с впечатляющими результатами, то неплохо бы и рассказать об этих результатах, только об этом я и пишу. А так вряд ли кто надеется, что репетитор по экономике сделает из его ребенка Моцарта.
03.09.2015 17:25:50, Вероятность
Супер-репетиторы не вешают объявлений на виртуальных столбах. У них в начале сентября мест уже нет и лист ожидания пухнет. Отсюда и недоверие.

Может, вам надо было быть скромнее в исходном посте.
03.09.2015 15:59:30, мама 11
Девушки, про " быть скромнее" - абсолютная правда, но когда оно свое, теплое и родное - как-то гордиться получается, а скромничать - не очень ))) Тем более что пост - как ни крути - рекламного характера. Про виртуальные столбы - он вообще нигде ничего не вешает и учеников не ищет, говорит - кому надо - сам меня найдет. Так конечно и происходит, но чот все долго раскачиваются, а мне уже надо все графики понимать и все мои, его и наших детей расписания увязать. Лист ожидания у нас был, когда на Краснопресненской жили. всем ученикам удобно добираться было. Сейчас переехали - Тимирязевская не всех устраивает. Про то, где отзывы почитать - нигде. Повторюсь - ни на Профи ру. ни на Репетиторе его нет. Ему это не надо . Надо только мне и только на Семье ру, да и то вот думаю - а правда - надо ли? Как будто даже оправдываться приходится))). В общем репетиторство - это индустрия, правильное себя позиционирование и промоутирование, сбор отзывов , публикация и тд и тп. Мы этим как-то не занимаемся. Некогда.... нет. Лень. Или не сильно надо. В общем, кому действительно интересно - пишите в личку, поспрашиваю телефоны родителей, которые Андрея моего в утренних молитвах поминают))) Они его отрекомендуют. 03.09.2015 19:04:16, Бонд Елена
Да вы просто тут результаты напишите. 04.09.2015 00:22:55, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!