Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Академия дизайна при Строгановке

У кого ходили дети (интересуют те, кто постарше, моей 13)?
Поделитесь информацией, хорошие ли там занятия? планирую их в дополнение к художке, которая мне кажется слабоватой..
Вообще интересует, каким образом туда готовиться? дочка идет в 7-ой класс...
13.08.2015 10:45:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, кто-то еще расскажет про технологию поступления в Строгановку?
понятно, что курсы, что репетитор..но хочется подробностей)
14.08.2015 08:49:12, Ната Ф.
Вот почитайте 16.08.2015 19:23:54, SамарочкА
Можно поискать в Подростках, там были темы про Строгановку, в т. ч. поступившие делились опытом. 14.08.2015 19:25:56, tavifa
а сколько стоят занятия? 13.08.2015 17:24:16, kocha
))Раньше прямо на сайте было указано. Позвоните, по ссылке телефоны. 13.08.2015 18:22:22, ШаНуар с другого компьютера
Сайт вообще на редкость неинформативный.
Занятия стоят 10 тысяч 4 раза в месяц по 3 часа.
Если брать два курса - то по 8.
14.08.2015 08:47:06, Ната Ф.
Дочь ходила 2,5 года. Как раз в 13 перестала, резко изменилось направление мыслей по поводу возможной профессии. Но заниматься ей очень нравилось. Если собираетесь поступать в Строгановку, занятия там считаю обязательными. Они все время подчеркивают, что в художке учат не так, как требуется у них)). Там много разных направлений, смотрите, что вам больше надо. Дочь ходила два года в группу именно дизайна по возрасту, в последние пол года только на рисунок. Есть у них и живопись отдельно. Позанимается годик, попробует свои силы на их олимпиаде. Потусив в среде, присмотритесь, подыщете репетитора из преподавателей, но это ближе к 11 классу. Мы собственно так и планировали все делать, но...)) 13.08.2015 11:00:16, ШаНуар с другого компьютера
Расскажите, пожалуйста, что они там делают на дизайне (вы на какой ходили - арт-, креативный или просто дизайн?). Хочется найти какое-то место, где не только техника (как в художке), а еще и "мозги размять": придумать, как решить поставленную задачу, найти подходящую технику, узнать какие-то нестандартные подходы и т.д. Там это есть? 14.08.2015 20:03:15, tavifa
Т.е. заняния качественные, полезные? а то стоят они немало..
Вариантов пока не вижу..интереса к школьным предметам нет, точные науки вообще в пролете. А рисует с малолетства, нравится.
Но - опять же - тельняшку не рвет в занятиях..поскольку-постольку..
13.08.2015 12:17:59, Ната Ф.
Качественные и полезные. Одноклассницы, которые с нами начинали, ходят до сих пор, но они не сменили ориентиры, собираются туда поступать. Там учат именно тому, что требуется в их институте. И очень не любят выпускников художки со стороны)). Плюс преподы молодые современные мужчины, для моей это тоже было немаловажно)). Выставки учеников проходят, очень интересно. Дипломы раздают, ректор приходит, детям это важно. Плюс возможность вблизи увидеть студенческую жизнь(в положительном смысле слова)) ). Как же я жалею, что дочь ото всего этого отказалась((!! 13.08.2015 13:01:41, ШаНуар с другого компьютера
Да у нас в художке тоже молодой, современный...)
Ну, попробуем, спасибо за информацию!
13.08.2015 15:59:40, Ната Ф.
Удачи! Уйти всегда можно. 13.08.2015 18:16:13, ШаНуар с другого компьютера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!