Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Сев. Бутово

Помогите плз определиться со школой для ребенка 7-летки в районе "Северное Бутово". Поделитесь информацией о школе на терр. жил. комплекса "Синяя Птица" и об МЖК-овской школе. Спасибо.
14.03.2002 20:50:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Как житель Северного Бутова могу Вам сказать, что здесь нет хороших школ. Относительно неплохими считаются школы (извините не знаю номеров, поэтому назову территориально) за магазином "Отрада" (директор Шербо) и УВК в районе МакДональдса. Школа в "Синей птице" славна лишь своим красивым зданием и наличием бассейна. Преподавание там крайне слабое. Может быть Вам повезет с учителем начальных классов, но средняя школа там никакая. Что касается МЖКовской школы (я как раз живу напротив), то там еще хуже. Очень слабый контенгент и детей, и учителей. До 50% детей в класса подлежат обучению в классах коррекции. Т.е. дети не могут воспринять обычную школьную программу. Когда-то я тоже была озабочена поиском школы для своего сына (сейчас он уже в 6 классе), и изучила все школы нашего района. В итоге мы возим его в гимназию №1526. Это 3-й Дорожный проезд в районе магазина "Прага". В нашем районе вопрос школ стоит очень остро, т.к. нет хороших школ. Из опыта могу сказать, что все мои знакомые и соседи, которые убеждали меня, как хорошо чтобы ребенок учился рядом с домом, намучившись с учебой в местных школах, перевели своих детей в разные места. Особенно пользуются популярностью школы в Ясенево, в частности школа "Икс", на улице Академика Янгеля, гимназия в которую мы ходим, многие возят в центр. Пара моих знакомых возят детей в Южное Бутово в УВК. Номер не знаю, но где-то не очень далеко. Буквально, как въезжаешь, то первая или вторая остановка. 18.03.2002 09:36:17, Ольга*
Большое спасибо за информацию, Ольга*. 19.03.2002 19:16:43, Алексей Р.

Читайте также
Что будет, если перестать есть сахар
10 болезней, которые отступят, если отказаться от сладкого

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!