Раздел: Форма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

Кто знает какая форма в 1533?

Собсно, вопрос.
Хотели бы купить форму или запчасти заранее.
На сайте инфо не нашла, на фото все ученики одеты кто во что...
Кто знает какая там форма. Особенно для шестиклассников?
06.07.2015 16:14:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никакая.
Просто приличный вид.
На торжества, конечно, белая рубашка и брюки.
Все-таки, перешли? Помню тему, где Вы спрашивали совет)))
06.07.2015 16:25:57, oleal
Дина (Джума)
Какая прелесть) Ура!!!
То есть и джинсы можно)!? Приличные конечно?
Перешли.
Я долго сравнивала плюсы-минусы. А потом сын пришел из школы с разодранным лицом, продолжая тему педфиаско нашего классрука.
А на следующий день сына допрашивала мать мальчика, который постоянно ко всем приставал и также постоянно царапал лица других детей.
И та мать с разрешения классрука и без моего ведома выбивала из моего сына признание, что он тоже виноват.
Выбить не удалось, зато класс объединился, предложив устроить приставучему мальчику "темную".
И как-то не важны мне стали плюсы-минусы, шестидневка и тд- просто перестало хотеться оставаться в таком коллективе с такими педагогами и настроем на учебу(((
Ну и до кучи, когда сын попросил у классрука обходной лист, тот просто спросил куда переходит, не выразив сожалений, не высказав пожеланий и не сделав ни одного комплимента. Просто "ааа, нормальная школа". При этом каждый конкурс и каждую олимпиаду упрашивал об участии сына как лучшего и единственного, кому интересна математика в матклассе. Имхо, сказать "молодец, возвращайся, если не понравится, мы будем тебя ждать" или что -то поприличнее вполне можно было(
В общем да. Поступили, отвезли документы, привыкаем к мысли о 6дневке, теперь вот радуемся отсутствию формы))))
Спасибо!
06.07.2015 17:31:05, Дина (Джума)
Вот и отлично, добро пожаловать))), школа хорошая)))
Да, приличные джинсы можно.
Мы, хоть и поступили в 5, но тоже сейчас привыкаем к мысли о шестидневке.
07.07.2015 10:50:10, oleal
Дина (Джума)
ммм.... вы в юзао не в Узком случайно? совершенно случайно, вдруг))? 07.07.2015 16:30:53, Дина (Джума)
нет, чуть ближе к центру - м.Новые Черемушки 07.07.2015 16:49:25, oleal
мы тоже поступили в 5 класс. вы уже знаете, в каком классе будете учиться? 07.07.2015 13:42:04, тоже поступили в 5 класс
Мы в прошлом году поступили)))
Я неправильно выразилась.
07.07.2015 13:47:56, oleal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!