Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Товарищи преподаватели английского,

не подскажете ли мне, по какому учебнику можно за лето подтянуть ребенка с 0 до А1, а лучше даже к А2 перейти? Мне исключительно для личного пользования, материальную выгоду извлекать не планирую))), ребенку 15 лет.
02.06.2015 18:02:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
uzon
Я там вам на почту пару вопросов написала. 03.06.2015 09:18:25, uzon
Вечером только посмотрю, спасибо. 03.06.2015 11:03:15, В. с работы
Моя дочь с репетитором по round up грамматику подтягивает. Школьный у нее Real life. Там вроде тоже все методично, но грамматика не очень популярно объясняется. 02.06.2015 22:59:50, GalaNTka
Василиса из сказки
Спасибо! 03.06.2015 00:11:29, Василиса из сказки
Можно headway +English grammar in use R. Murphy грамматика. В headway мало грамматики

В Round up грамматика попроще, а в современном еще и по-русски все написано. Можно тему сначала в Round up делать, а потом в Мерки

Но я не супер знаток. Я такую комбинацию для личного пользования собрала.
Все можно скачать в торрент и, по крайней мере, рабочие тетради не покупать
02.06.2015 20:43:10, Шоша
Василиса из сказки
Спасибо! Мне тут программу дали, думаю, совсем без грамматико-переводного при ускоренном курсе молодого бойца обойтись никак не удастся. 02.06.2015 21:47:53, Василиса из сказки
на форуме efl.ru посмотрите, если тут никто не ответи 02.06.2015 19:29:46, читатель мы*
например тут [ссылка-1] 02.06.2015 19:37:06, читатель мы*
Василиса из сказки
Спасибо. Видимо, "пойду полистаю" в Библио-Глобус какой, как там советовали. 02.06.2015 20:23:17, Василиса из сказки
))) на инглиштипс полистайте, для облегчения выбора. Качните там софт по грамматике, все меньше ручной отработки будет (диски к тому же Раунд апу, Оксфорд грэммэ и т.д.)
я что-то не припомню, чтобы на форуме хвалили что-то именно под ваши условия (уровень А1 на 15 лет)
Ругали - Солюшнс, за скуууку. Большинство старых пособий Дули и Эванс, типа Энтерпрайз, - за перегруз лексикой без закрепления.
Хвалили Нью Инглиш Файл за удобство работы и разложенность по полочкам, но он тематически не для тинейджеров. Моя по нему учится нормально, но моя по всему учится нормально)
02.06.2015 23:58:57, читатель мы*
Василиса из сказки
Спасибо! 03.06.2015 00:21:32, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!