Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте: закупили не те учебники :(

*Модераторы, не удаляйте, плиз, я потом сама потру, здесь свои, а мне нужен оперативный ответ. Тем более, покупала учебники, пользуясь нашей практически семейной скидкой.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Так получилось, что я в РК, и я ошиблась, закупила на класс не те учебники. Оказалось, что нашему классу изменили программу по предмету. Вобщем, сдать в лабиринт их не получится, т.к. прошло больше недели с момента покупки. Их же уже раздали, потом собрали обратно. :(
И вот проблема, что у нескольких штук снята полиэтиленовая упаковка (там учебник+диск). Она там и так на ладан дышала, а дети сняли совсем. Учебники все в изначальном состоянии, неповрежденные.
Подскажите, стоит ли в этом случае при пристрое/продаже снижать на них стоимость и насколько.
И где обычно продают книги/учебники? Есть какие-то сайты специализированные?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.05.2015 14:57:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по совету конфы поехала в Олимпийскиц, сдала не нужные и купилатам же нужные. Потеряла немного по деньгам 25.05.2015 20:13:40, Babun
написала Вам на подник 25.05.2015 22:46:17, shелковица
напишите все-таки в Лабиринт, может они пойдут на встречу, если вы взамен другие учебники тут же купите. Те, которые диски отклеены конечно не возьмут думаю, но хотя бы с пленкой. 25.05.2015 17:31:54, Булочница
ЛИрина
напишите какие учебники, может кто-то ищет именно такие? 25.05.2015 15:33:08, ЛИрина
S*pot*light 7кл. учебники с диском +рабочие тетради + 2 диска для работы в классе 25.05.2015 18:47:48, shелковица
а лабиринт прям отказался принимать, может написать им и они пойдут на встречу (хотя бы по упакованным), если вы у них замену закажите? 25.05.2015 15:30:46, Smexfamily
у Лабиринта есть условие (я спецом спрашивала), что книги обратно принимают только, если они куплены меньше недели назад. а у нас сильно больше недели прошло %(( 25.05.2015 18:49:24, shелковица
Я бы все-таки попробовала связаться с кем-то из менеджеров, поговорила бы. 26.05.2015 11:41:09, tavifa
Benita
на авито попробуйте 25.05.2015 14:59:04, Benita
я знаю про авито. думала, может, есть еще какие-то сайты для продажи книг.. 25.05.2015 18:42:32, shелковица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!