Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Учебники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебник по биологии
Подскажите хороший учебник или пособие по Биологии примерно по программе соответствующий 8 классу. Тема человек. Дочка ГИА сдает, и учебники тоже уже сдает. Что-нибудь на повторение.
21.05.2015 08:28:39, uzon
1 комментарий
Читайте также
Осенняя тревога в августе: почему приближение сентября вызывает беспокойство даже у взрослых людей
Конец августа – и вдруг тревожно, хотя причин нет. Это знакомо многим. Объясняем, что происходит и когда стоит обратиться к врачу.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.