Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь от Школы Мастеров нужны отзывы

Добрый день. Планируем отправить мальчика 11 в лагерь от Школы Мастеров. У кого дети отдыхали там? Хотелось бы услышать отзывы.
Спасибо.
13.05.2015 16:09:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите, пожалуйста, съездили ли вы в итоге? Тоже думаем, не поехать ли туда этим летом. 02.05.2017 01:48:52, Берцева Елена
Тоже еще весной рассматривала этот вариант. Оказалось, что знакомая сама туда ездила с ребенком.Много минусов реально. Плюс только один : занятия с преподавателями - на высоком уровне.Но убил отзыв по логистике : дети по жаре могут по 40 минут туда -сюда ходить:( т.е. я так поняла организованно ВСЕ очень плохо:(
+ моя знакомая сопровождающая ребенка жить ТАМ где предлагали - не смогла:( переехали еще с одной мамой в другую гостиницу (чище и дешевле!)
18.05.2015 10:34:54, Алена5
спасибо большое за ответы 14.05.2015 02:44:27, Buzina
Я сама в прошлом году здесь рекомендовала эту школу. Но съездив туда - категорически нет.
Очень много минусов и почти никаких плюсов.
Хотите, пишите на подник - очень подробно все расскажу.

Обратите внимание, что ни один из прошлогодних преподавателей в этом году туда не собирается...
13.05.2015 18:24:46, Шоша
присоединяюсь к ответу... поехать туда могла бы только вместе с ребенком. 13.05.2015 19:29:19, Taika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!