Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую репетитора по математике!

Девчонки, всех с прошедшими праздниками!
Если кто вдруг не в курсе - напоминаю :)
Есть очень хороший репетитор по математике!
Готовит к ЕГЭ, ГИА или просто подтянуть математику
Даже за два-три занятия может резко улучшить результат!
Напишите мне в личку, я поделюсь координатами :)
12.05.2015 20:46:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Не увидела, что вы написали мне здесь,что даже модератора травмировало, но в ответ на ваше письмо, которое вы мне накатали в личку - уверяю вас, что вспоминаю о вас только в очередной раз натыкаясь на вашу навязчивую рекламу.

Утверждение, что я вас преследую, смело могу развернуть.. Ибо в данной ситуации не понятно кто кого больше..

Также уверяю вас, что не знакома с остальными людьми ни в этой теме, ни во многих предыдущих, которых вы аналогично мне уже утомили своим демонстративным игнорированием духа конференции. А посему не могу их натравливать, как вы мне пишете.

Попробуйте внятно и аргументировано обосновать, почему вы упорно публикуетесь здесь, хотя есть специальная конференция УСЛУГИ. И есть ли другие причины, кроме того, что здесь сподручнее вводить в заблуждение ( так и хочется написать обманывать) людей, озабоченных вопросами образования собственных детей?
14.05.2015 19:01:40, Люба С.
объясняю еще раз
попытайтесь понять, пожалуйста!

я НЕ ПРЕДЛАГАЮ никаких УСЛУГ

Я РЕКОМЕНДУЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО РЕПЕТИТОРА, своего, у которого САМА занималась

я хочу чтобы этот чудесный человек, не умеющий себя рекламировать, и те, кто в поисках репетитора обращается - сюрпрайз! - к разделу РЕПЕТИТОРЫ, нашли друг друга

я делаю это не так уж часто - где-то раз в полтора- два месяца
и вот реально было бы здорово, если бы вы спокойно проходили мимо, не тратя ни своих ни моих нервов на эти дискуссии
15.05.2015 01:47:59, alychka
Удивительно, что у "хорошего" репетитора в мае есть хотя бы одно свободное окно... Ищет и ищет учеников, надо же... 13.05.2015 20:31:31, Et Cetera
Вот не лень же людям каждый раз встревать с этой репликой..
Отвечаю в очередной раз: я НЕ знаю, сколько у него сейчас учеников
Я ПРОСТО пишу это объявление регулярно, раз в два месяца
13.05.2015 20:39:39, alychka
Люба С.
Ну мы в свою очередь стараемся предотвратить обман потенциальных клиентов. Ибо РЕКОМЕНДОВАТЬ может сторонний человек. А в вашем случае - это называется рекламой услуг и должно публиковаться в другой конференции, как вам опять же не единожды уже намекали. 14.05.2015 11:10:58, Люба С.
"предотвратить обман"! вы бы хоть раз сходили к этому репетитору,тогда могли бы так выражаться. а пока это просто сказать гадость из под куста

а рекомендовать может как раз не сторонний человек, а занимавшийся у него несколько лет, как я
14.05.2015 13:40:07, alychka
Вероятность
Зачем вы несколько лет занимались, если он за пару занятий резко улучшает ситуацию? :) 14.05.2015 14:47:11, Вероятность
Люба С.
Мы уже раньше выяснили родственную заинтересованность автора. 14.05.2015 19:03:14, Люба С.
ну вот что вы за человек, а?
то что вы сейчас написали - ОТКРОВЕННОЕ ГНУСНОЕ ВРАНЬЕ
Я НЕ РОДСТВЕННИЦА, я с ним ЗАНИМАЛАСЬ
15.05.2015 01:50:32, alychka
придраться к словам может каждый, сделайте лучше что-нибудь хорошее 14.05.2015 14:50:36, alychka

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!