Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Олимпус - что за олимпиада?

Дочь принесла грамоту, у нее 10 место в Общероссийской предметной олимпиаде по английскому языку. Говорит, что писал весь класс, больше никого не наградили. Никаких других успехов нет, даже на город не прошла ни по одному предмету. Так это так себе или хороший результат?
22.04.2015 16:24:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SveM
Олимпус - это платная олимпиада, организуемая ООО"Олимпус" (г.Калининград)
На сайте olimpiada.ru о них упоминания нет.
22.04.2015 18:50:24, SveM
фа
Это-то я нашла. Мне интересно, как места распределяются. Сколько их там, на десятом месте? :о)) 23.04.2015 00:18:44, фа
из ссылки "3.4. Каждая школа с наградами получает информационные материалы «Результаты Общероссийских Олимпиад», в содержание которых входят: правила подсчета баллов, результаты - ранжирование, общая статистика, ответы участников, ключи к конкурсным тестам."
Может, надо у своего учителя спросить? или написать по их адресу info@olimpus.org.ru
А по жизни: Молодец! Поздравляю! :)
23.04.2015 11:44:10, Маша А.
фа
Т.е. это хороший результат? У учителей спрошу, спасибо. 23.04.2015 18:16:22, фа
ну раз она одна такая в своем окружении, то, конечно, хороший :) 23.04.2015 18:47:29, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!