Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит репетитор по французскому?

Подскажите, сколько может стоить подобный репетитор по французскому:
- Мск, на дому у ученика (от метро 10 мин пешком),
- для ребенка 14 лет (3й год обучения),
- с целью подтянуть разговорный язык (намечается поездка летом), но планируем продолжать занятия с репетитором и в след.году.
- 2 астрономических часа в неделю.

Нашли студентку (по рекомендации ее преподавателя), она предложила заниматься 2 часа подряд раз в неделю (мы хотели - по 1 часу 2 раза в неделю, боюсь, 2 часа подряд не будут продуктивными), и хочет за такое двухчасовое занятие 2000 руб. Это не много ли?

К этому же ребенку математик ездит 2 раза в неделю, берет те же 1000 руб/час, но она действующий школьный педагог, со стажем учительства и репетиторства, и приезжает 2 раза в неделю по часу. Репетиторы по французскому настолько дороже ценятся? Или девушка морочит мне голову? Сколько бы вы готовы были заплатить за такое 2-часовое занятие со студенткой?
23.03.2015 13:51:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Je suis pret a vous aider 12.12.2015 15:47:54, Носов Сергей
Девочки, спасибо! Я так и думала, что дорого ((

Попробую поискать еще. Если у кого есть контакты хорошего репетитора по французскому пришлите, плиз, в личку. Ставлю конверт.
24.03.2015 10:47:27, Назрел вопрос
Я недавно искала репетитора по французскому. В процессе поиска остались координаты нескольких кандидатов. Стоимость 800/60.
Если хотите, могу дать вам их координаты.
24.03.2015 00:05:43, Matintidia
Да, давайте. Спасибо! )) 24.03.2015 10:48:07, Назрел вопрос
Студенты стоят 400-600 руб./60 минут.
В прошлом году был как раз по французскому (с сайта репетиторов) девушка, студентка 5 курса - 500 руб. за 60 минут.
Оставьте заявку на сайте репетиторов и озвучьте сумму, вам подберут.
23.03.2015 17:03:46, gogaru
полтора часа (1.5) девушка по немецкому языку 1 раз в неделю за 1,100 - не студентка (но молодая) с опытом работы по иностранным учебникам

они просто хотят сразу больше денег заработать. не бойтесь отказаться если Вам не удобно такое предложение
23.03.2015 16:59:48, про немецкий скажу
uzon
Традиционно французский и немецкий стоят чуть меньше английского, другие, более редкие языки могут стоить дороже: арабский, китайский. Ваша студентка просит очень много, еще поищите. 23.03.2015 16:56:01, uzon
Oksanych
совсем нет,у нас немецкий даже дороже стоил английского,это просто,кто сколько берет и все.. 24.03.2015 12:51:57, Oksanych
uzon
Конечно, опытный препод немецкого берет дороже, чем студент с английским, и это справедливо. Но в целом, все "немцы" и "французы", которые работали в моей школе с углубл. английским, и чьи расценки я знала, брали меньше, иногда намного меньше, чем учителя английского. 25.03.2015 06:51:29, uzon
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Подруга платит 1000, на дому, 5 минут от метро, второй год обучения (ребенку 13 лет), 60 минут ровно. Не студентка, преподаватель с большим стажем работы, язык подтягивают для поступления в лицей 1555.
Про продуктивность - зависит от ребенка и преподавателя. Мой ребенок занимается таким сдвоенным уроком языком (не французский), говорит, что и больше бы занимался, преподаватель умеет заинтересовать, темп работы и усвоения материала не падает и на втором часу.
ИМХО, для девочки-студентки дороговато:(, может быть 1500 еще бы и отдавала за такое занятие, но 2000 дороговато:(
23.03.2015 16:11:04, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!