Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мы поступаем

стёрла.есть такая привычка)
22.03.2015 22:38:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В один день 4 предмета? Совсем обалдели! Даже в институт раньше сдавали 1 предмет в 1 день. Это прямо какие-то супердети. Желаю удачи. И помните - 5 класс - еще не институт, не работа-зарплата. Моя примерно с такой мотивацией поступала в 9, не поступила (куда мама хотела, она просто шла за руку) Закончила свою школу, где никто особо учиться не хотел. Однако все те, кому учеба была параллельна, сейчас учатся в МГУ и прочих не самых отстойных вузах. Причем большинство на бюджете. Моя тоже. Вот магистратуру присматривает... 22.03.2015 23:28:44, hanhi
йцукен
честно-да,оказалось трудновато.вот сейчас 7 вечера-только-только начала улыбаться,отошла.Когда я ей сказала,что ты герой и т.д.За вашу дочку рада,но тогда образование даже в общей массе ,мне кажется,посерьёзней было. 23.03.2015 18:51:10, йцукен
4 экзамена в один день - в некоторых школах ввели из-за этого списка 15-ти школ. Раньше один день - один экзамен, да еще с перерывом приличным - недели две.
Теперь им экзамены запретили, они и оформляют это, как олимпиаду или собеседование. Соответственно, все в один день.
23.03.2015 14:37:18, oleal
Это не меняет сути - суперлюди 23.03.2015 16:06:55, hanhi
йцукен
я обещала,что завтра в школу не пойдёт.А она еще после этого и на танцы поехала,и отрепетировала)))) 23.03.2015 18:53:08, йцукен
Дина (Джума)
В ЛИТе и до того так было- русский, математика и английский в один час по 20минут на каждый предмет 23.03.2015 15:17:25, Дина (Джума)
йцукен
а тут 4 часа.по часу накаждый предмет.мат-ка 7 заданий,рус.диктант,разборы и т.д. 23.03.2015 18:48:37, йцукен
Точно.
Сами и сдавали)))
23.03.2015 15:44:14, oleal
Василиса из сказки
Держитесь там. Пусть всё будет хорошо и сложится для Вас и ребёнка наилучшим образом. 22.03.2015 23:24:06, Василиса из сказки
спасибо!я тоже так думаю,что выросло-то выросло,чего уж теперь!по крайней мере будет знать,что такое вступительные.И репетиция к тестам в других местах(до которых легче проехать). 23.03.2015 18:35:13, йцукен
Говорю :))) Надо пробовать, пытаться двигаться дальше. Меня уже не шатает, точнее шатает от того, что шансов на поступление у нас немного, а возраст старше. И большая вероятность остаться в болоте, где никто уже давно не учится. Ну, почти. 22.03.2015 23:12:39, фываолд
йцукен
привет,сестра!желаю удачи)))) 23.03.2015 18:47:25, йцукен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!