Раздел: Учителя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно найти отзывы об учителях? школа 1236 Москва

Интересует школа 1236 на Тимирязевской, те кто будет брать первый класс с сентября 2015
Родионова Галина Ивановна
Рябова Оксана Валентиновна
и если я правильно поняла еще и Вербицкая Татьяна Сергеевна,
она есть в списках по классам, сейчас у нее 4В, но среди учителей шк. 1236 ее фотографии нет.
Хелп, нигде не могу ничего найти об этих преподавателях(
17.03.2015 01:45:27,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы к школе подойдите к концу 4 урока и пару часов с людьми поговорите. Так надежней. Если в целом - лучший учитель начальных классов ушла на пенсию в этом году. Из оставшихся лучший в этом году набирал. Мельник Наталья Владимировна. Вербицкая первый выпуск делает. Женщина скажем так экспрессивная, активная. Не подходит пугливым детям и слишком интеллигентным родителям. Но зато дисциплину умеет держать. А вообще подойдите к школе, посмотрите на учителей. Выберите какой-нибудь школьный праздник для началки и на него загляните. Вроде чуть ли не завтра у них праздник букваря в началке. Проникните в зал, посмотрите на учителей 4-х классов, потом поговорите с детьми. Это ж Ваш ребенок! 17.03.2015 18:20:38, Угу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!