Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наблюдатель на ОГЭ

Есть желание быть наблюдателем в школе. В прошлом году темка такая была,да не найду что-то. Кто-нибудь знает как это делается?
06.03.2015 13:32:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К завучу своей школы подойти и выразить желание. Завуч должен быть в курсе, как все оформить.
Пишется спец.заявление, оформляются самые разные бумажки, что вы не родственник сдающих в этом году детей. Я что-то подобное оформляла.
Вы сами хотите? У нас это обязаловка общественная, тяжкая и нудная.
Напрягло сидение на стуле с невозможностью отлучиться в дамскую комнату, затекло все ноги, руки, спина. Пишут-то долго. Я выдержала час, после ушла.
10.03.2015 21:20:18, Яхта
Т. Карлсон и малыши
Я была в прошлом году. Там особо и днелать ничего не надо. Прошлись по кабинетам, проверили, туалеты посмотрели, чтобы все было. Наличие медицины зафиксировали. Накрыли стол для комиссии и домой ушли. Не ждали конца экзамена. 06.03.2015 19:18:54, Т. Карлсон и малыши
Цветик-семицветик
А стол то зачем? 06.03.2015 20:49:33, Цветик-семицветик
Т. Карлсон и малыши
Руководство школы сказало, что так принято. Комиссия должна покушать, чай попить. Экзамен же долгий. Кормить-поить детей само собой не предлагалось :-) 07.03.2015 13:23:24, Т. Карлсон и малыши
Цветик-семицветик
Ну раньше это было хоть как то объяснимо, а сейчас не понятно зачем 07.03.2015 20:48:37, Цветик-семицветик
Красно Солнышко
Не перестроились пока :)
Все еще верят, что детям послабление выйдет.
07.03.2015 21:19:05, Красно Солнышко
Ирокез
Я в прошлом году была на ЕГЭ. Спрашивайте, что интересует.
По ссылке вся официальная информация.
06.03.2015 15:34:00, Ирокез
Что больше всего напрягло? 07.03.2015 01:41:07, ольгастик
КалиНа*
если будете наблюдателем в классе - то до конца экзамена выходить запрещено, вышли - обратно не пустят 07.03.2015 19:30:34, КалиНа*
В школу спускают количество наблюдателей, которое от них желательно предоставить. Обычно желающих немного, обратитесь в школу, они будут только рады, что у них есть кандидат.
Если школа не в курсе, позвоните в рцои на горячую линию.
06.03.2015 14:35:34, Mercury
Цветик-семицветик
а зачем вам?:) 06.03.2015 13:46:32, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!