Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа Ямбурга

Кто-нибудь слышал, может быть уже учится в школе Ямбурга (р-н Теплого Стана). Поделитесь мнением
18.01.2002 02:47:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Моя дочь учится там в 1 классе (на базе детсада). Все пока нормально, матбаза супер, но вот учительница уже вторую четверть болеет, такая беда... Поэтому ничему особенному сейчас детей в их классе не учат. Ну, есть, правда, английский, психолог, логопед работают. Вместо обычной физкультуры - у-шу. Дочка у меня хорошо рисует, третий год занимается в студии, педагог советует ей продолжать. Поэтому будем пробовать отдать ее в художественно-графический класс (с 6 класса). Мой приятель-архитектор лично знает нескольких выпускников МАРХИ, закончивших и хваливших школу Ямбурга. А нам того и надо. 19.01.2002 20:53:25, Emily
Скажите пожалуйста, кто знает. Как можно попасть в детский сад при школе Ямбурга? я слышала о нем и о школе много хорошего. Но, говорят, чтобы записаться в сад, нужно платить чуть ли не тысячу долларов. 05.08.2003 13:32:15, ksenia F
Ксения, здравствуйте! Прочла Ваше сообщение по поводу школы Ямбурга. Хочу Вас предостеречь. Внимательно походите по сайтам, касающимся школы Ямбурга и не поленитесь прочтите информацию. Под видом преподавателей-психологов внедряются в школы (в т.ч. и в "Ямбургскую")гомосексуалисты. Организовывают разного рода куржки (танцевальные, театральные), с участием мальчиков для исполнения женских ролей. Подробности можно прочитать на сайтах. Наберите в графе "Найти" в Яндексе "Школа Ямбурга" и походите по сайтам. В 1994 году было возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей такого кружка в школе № 48. Дети были запуганы, дело прекратили. Он вернулся в школу опять. И существует театр "Солярис", где этот гомик - руководитель.

07.01.2004 23:11:20, лиза
Я не знаю, прошел ли мой вопрос, поэтому дублирую. Тема очень важная...
У нас проблема 1 класса впереди, если не сложно расскажи поподробнее: как попали в школу, сколько стоит, тяжело ли возить, сколько детей в классе, сколько классов в параллели, какова нагрузка в начальной школе, много ли требуют от детей, болеют ли дети, и последнее, адрес базы дет.сада. Спасибо!
27.01.2002 02:50:11, Злата
Котенок
У меня муж ее заканчивал и его младший брат. Школа считается довольно сильной, хотя все относительно - без репетиторов в престижный вуз все равно не поступишь (но это практически в любой школе так, даже в самой хваленой). Правда, есть несколько лицейских классов, у которых договоренности с вузами. Какая-то часть выпускников поступает в эти вузы по договоренности.
Огромный плюс этой школы: нормальная атмосфера и активная общественная жизнь. Там много всяких факультативов, секций, кружков. Отмечаются праздники и годовщины школы. Сам Ямбург там появляется не часто, но для школы все выбивает - мат. база хорошая. В этом районе это самая хорошая школа - это точно.
18.01.2002 19:57:33, Котенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!