Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Носитель французского языка: как выбрать? где искать?

буду благодарна за советы по теме!
Ребенок 4 год учит французский в школе и с репетитором (русским) База очень хорошо, в прошлом году за границей пытался говорить. Ну там пару фраз( порадовала).
Советовали француженку осенью, очень приятная девушка и чистый французский, но к сожалению не совпали по расписанию с ребенком:(
Вот сейчас еще раз хочу попробовать!
Но чоень боюсь ошибиться - так как сама французского не знаю и не уверена в правильности произношения и чистоты языка!! какой нибудь региональный русский - это не то т же русский, что в Москве - вы же понимает!)
А может кто и сможет поделиться своим носителем на 1 раз в неделю!
Живем между. М. Семеновская, м. Ш. Энтузиастов.

Заранее благодарна за ответы!
02.02.2015 09:43:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лучше в группе - чтоб разговориться
эк вы заморочились ))
у вас ребенок настолько хорошо уже знает язык что надо беспокоиться дабы не испортить идеальный парижский акцент? ))))))
чтоб произношение полировать надо во Францию ездить почаще или с разными французами постоянно общаться
акцент все равно будет но свой
чтоб его стереть совсем надо жить в стране - а у каждого чела чуть различно произношение даже у столичных жителей
как и у англичан, и немцев, и русских )))
для обучения редкого это безразлично
04.02.2015 07:21:38, Dezi
И да, уровень очень! хороший, сегодня например пишет олимпиаду по фр. языку:) 04.02.2015 13:06:11, Алена5
Да. учить нужно сразу правильною Переучивать не считаю нужным. Во францию поедет, когда 12 будет, -уже нужно чтоб разговаривал. 04.02.2015 13:04:19, Алена5
Businka
Носители как правило русского не знают, вы как с ним общаться планируете? Да и ребенок половину не поймет. 02.02.2015 12:55:13, Businka
Которую нам рекомендовали - знала... 03.02.2015 17:01:47, Алена5
прекрасно будут общаться, моя дочь учит английский полтора года, и уже несколько месяцев занимается с носителем (русского не знает совсем) по скайпу. Конечно, уровень определенный для этого должен быть, но если четыре года ребенок учит язык, да еще и с репетиром, этот уровень уже наверняка есть. 02.02.2015 13:07:48, Елена-Пена
Да, уровень есть...вот по скайпу я пока не могу решиться...ему все же для начала нужно живое общение по моим наблюдениям.
Как найти-то? с чистым произношение??
03.02.2015 17:03:39, Алена5
Не знаю, я здесь нашла, но по английскому их все же больше и найти проще... 03.02.2015 17:26:07, Елена-Пена
Freechild
ИМХО, 4-летнему ребенку заниматься с носителем - не только рано, но даже и вредно. Ищите на репетиторских сайтах, там есть отзывы учеников по каждому преподавателю. 02.02.2015 10:49:58, Freechild
репетиторские сайты отстой полный:( кого там только не искала толку ноль:( 03.02.2015 17:04:26, Алена5
Не 4-х летний ребенок! а 4-ый год учит язык...лет ему уже все 10! 03.02.2015 17:02:18, Алена5
Ребенок школьник - "Ребенок 4 год учит французский в школе" :)))) 02.02.2015 11:04:47, ФилАня
Freechild
А, сорри :) А сколько лет ребенку? Мне кажется, смысл заниматься именно с носителем есть разве что в старшей школе. 02.02.2015 13:22:06, Freechild
Вы очень ошибаетесь в старшей школе уже можно уцехать учиться во Францию, так что язык нужно заранее знать! 04.02.2015 13:05:35, Алена5

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!