Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать школу в Очаково-Матвеевком или в Олимпийской деревне,наш дом напротив тц Фестиваль

Переезжаем в новую квартиру, сын в первом классе, поэтому срочно ищу школу, район не знаю совершенно, нужны ваши советы.
Ребенок увлечен математикой, учится в гимназии, школа сильная, поэтому не хочется опускать планку. Территориальнонаш дом относится к району очаково-матвеевское, но по карте посмотрела, мне кажется, что школы "через дорогу"(Мичуринский проспект) ближе, тем более, что вроде подземный переход строится. Реально попасть в школу другого района? Какие школы, учителей посоветуете? И как в районе с садиками?
02.01.2015 11:57:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
в матвеевке точно нет сильных школ, сами возим старшую на фили 07.01.2015 13:56:18, Желток
Только не школы в Очаково-Матвеевском, сильных школ просто нет, имхо. 05.01.2015 21:24:04, Mitsi
Вот и я начиталась :(
Вроде о 2025 отзывы есть неплохие.
А 1308, 1317 в Тропарево-Никулино? Реально туда попасть и есть ли отзывы?
05.01.2015 21:45:56, Helgasi
1434 посмотрите, в нашем доме многие туда в началку ходят, вроде довольны.
Мы в Раменках живем, ребенок в школу ездит с 1-го класса.
05.01.2015 20:57:57, Вахмурка и Гржмелик
Спасибо, посмотрю. Может и учителя посоветуете? ( в личку) 05.01.2015 21:42:10, Helgasi
Свинка
Напротив ТЦ Фестиваль - овраги с прудами и больница. Если вы на Озерной, то так и пишите что ли... Знаменитая школа: за Польской модой на Юго-Западной, все остальные- имхо- средние. По садам не подскажу. Вообще Мичуринский известными школами не богат, увы.
Совет- на кружки математики Спивака на Малом Мехмате можно ходить, в МГУ.
02.01.2015 20:27:27, Свинка
Вот, между больницей и академией новый дом построили(Мичуринский, 72) 02.01.2015 20:54:31, Helgasi
Свинка
а, понятно тогда. Ну в общем, я все уже написала Вам. Если можете возить ребенка - ищите, куда возить. Сбор сильных школ - у метро Университет. Удачи. 03.01.2015 12:49:38, Свинка
Спасибо) Поищу еще отзывы о ближайших школах. Возить проблематично, младший без сада. 05.01.2015 16:11:33, Helgasi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!