Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olga88

ребенок на уроке обкакался, учитель не выпустил в туалет.

Опять я про нашего лучшего педагога из девяти вторых классов.Слава богу, не с моим сыном случилось, а то б прибила её.
Вобщем мальчик два раза просился выйти на уроке на третий раз не вытерпел и полные штаны. Под общий смех пошёл мыться.
Вот как относиться с уважением к такому педагогу
Ну и просто страна должна знать героев: школа 1420 (1937) педагог Коробова Марина Анатольевна.
24.11.2014 16:09:15,

220 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jen1
Вы молодец, что озвучили имя этой особы. 26.11.2014 20:09:26, Jen1
Ребенка бы перевела из школы и устроила бы большой бада-бум. Полная дура - этот заслуженный педагог. ИМХО. 26.11.2014 11:46:20, ДраКошка
тетя Катя
Меня в о ношении вас волнует вопрос, раз она такая вот пдохая, что ребенок там делает? Вы же мать?
Ну а по поводу ситуации, если често, то такие вещи встречаются и чаще, чем кто либо думает. Вы же раздули ее и ододжаете делать. Мальчику теперь точно хоть вешайся. Раньше о такиж случаях смеялись и забывали, теперь благодаря вам будут помнить, обсуждать и тд.
Не так давно была тема про маму в проходной, которая вызывала милицию, а девочка хотела в туалет. Она дотерпела. А могла не дотерпеть, кстати, и ехать через город в мокрых штанах.
Мой личный ребенок в первом или втором классе три раза рыгал, извините во время урока. Первые два успевал попроситься и выйти. Один раз до раковины добежал, которая в классе. И да, при всех. Да, неприятно, отмывала учитель, я забирала, в таком виде жутком домой везла. Но он был болен! Траванулся! Кто виноват? Я, я больного ребенка отправила домой. Но утром он вроде был в норме.
Если ребенок не ог дотерпеть до конца урока, значит от был болен. Иначе не вижу ситуацию. Что больной ребенок делал в школе?
Извините понос не начинается через полчаса, после столовой. И почему он не сказал учителю, что болит живот?
А вообще, ситуацию должны решать родители, а не сердобольный тетеньки, сочувствующие так сказать. Вы раздувая ситуацию делаете хуже в первую очередь этому ребенку. Неделю, или сколько там назад вы хвасталисб невосп танностью своего сына. Теперь вот про мальчика. И теперь во свей школе будут тыкать ему в спину, или в лицо, мол этот тот пацан из-за которого были разборки, марь иванну уводили и тд...цирк а не школа, с показом живого медведя.
Сходите по поыоду ползания вашего сына и ему будут вскоре тыкать, а это тот кто на коленочках в класс заползает.
И это все муссируется при детяъх и вместе с детьми.
О каком уважении к учителю, авторитете и прочему можно говорить, если мамы хором твердят, эту тет, можно не слушать. О каком педумении можно говорить, если вы как мама ставите учителя на уровень технички?
Если учитель так плох, если она гитлер в юбке, то что у нее в классе делает ваш сын??? Учите его дома.
Ну и повторюсь. Не важно, чем закончится вся эта история, благодаря таким вот самоотверженным мамочкам мальчику придется менять не только школу, но и район.
Когда неприятная ситуация случилась с сыном с моим никто не обсуждал эту тему. Дети сказали, мол пашу вырвало. Я ответила, он заболел. Все. Все забыли. Даже если и дома кто сказал, то думаю типа того, что паша заболел и его вырвало. Все. Вопрос исчерпан.
Если у вас все же есть претензии к учителю, то решайте их на примере своего ребенка и лично с учителем, директором и пр...ваше право обращаться во все инстанции. В вашем посте еще надо вывесить имя мальчика с фото и адресом проживания, мол это петя, он обкакался на уроке, ну рядом с фото учителя. Ну а в предыдущем топике фото сына и все данные, ну и свою фотку рядом в красной рамочке, мол какая я мать..
Вопрос с тем мальчиком могут поднимать только родители этого мальчика.
25.11.2014 18:08:18, тетя Катя
Отчитываете, как девочку.

Вы не находите, что взрослый человек может иметь свое мнение?
27.11.2014 12:22:51, проф
ваше право рисковать психикой своего ребенка
другие предпочитают заранее обеспечить ребенку нормальный цивилизованное существование
а не общение к дурными тетеньками
увы, школы у нас не через каждые два дома - выбор не настолько свободен
27.11.2014 09:08:09, Dezi
а вы тоже объясняете на весь офис то у вам начались месячные и вам надо в туалет сменить прокладку?
да, ничего в том особенного, но не все такие смелые
чтоб обрести такую уверенность или наглость надо чтоб жизнь потрепала
дети стесняются
если ребенок просится в туалет - не время выяснять почему, цистит обострился, или что-то съел в столовой
оно именно вот так резко начинается
странно, что вы не знали - представляете как вам по жизни повело, что ни разу не прихватывало
27.11.2014 09:05:51, Dezi
Вырвало и обкакался совершенно разные вещи, вы не находите?!! 26.11.2014 15:37:31, кораблик
Э-ээ, в какой школе учите?
Надо знать, какую школу за километр обходить стороной.
25.11.2014 22:44:33, Gulchatai
фа
Ужасно, что вы учитель. Ужасно, что имея трех детей, вы не поняли, что все люди разные. И что детей надо уважать и любить.

Мелко и просто так: про грамматические ошибки не будем рассуждать, хотя меня расстраивает, что учителя пишут неграмотно. Очевидные и неисправленные опечатки говорят о наплевательстве к собеседнику.
25.11.2014 20:35:57, фа
Да... а благодаря таким, как Вы, такие "педагоги" будут дальше издеваться над нашими детьми. А если бы Ваш ребенок (у Вас их трое!) оказался бы на месте этого мальчика перед таким "учителем"? Не обязательно быть больным, чтобы в середине урока захотеть в туалет. 25.11.2014 18:28:04, Пять с плюсом
тетя Катя
Если бы мой сын оказался в такой ситуации, и нашлась вот такая активная мама, я бы очень много чего вам лично сказала.
Здоровый человек умеет терпеть.
Вы никогда с ребенком не гуляете в общественных местах, в поездках? Там всегда рядом туалеты, памперсы, горшки? И ваш ребенок, да и вы не умеете терпеть до ближайшего туалета???
Про педагьгов и издевательство. Вы мать! Почему ваш ребенок учится у такого монстра???? Если меня не устраивает учитель, я переведу к другому, в другую школу и тд. Или вы в ауле живете, где одна школа и один класс в паралели на сотки км??? Можете учить учить ребенка дома, это не запрещено. Рядом с горшком, в памперсе и ползающего на крленках. Это ваше право.
И еще раз повторю. Мой ребенок был в похожей ситуации, никто из мухи слона не раздувал по поводу болезненого состояния. Ребенок заболел, случилось. Все. Проехали.
Помнится я сама лет в шесть-семь с пляжа не добежала с пляжа. Папа блин долго ключи искал от комнаты нашей. Что? Папу лишить родправ? А там тоже были друзья-знакомые...и изв ните я в купальнике была....тоже не лучшая ситуация. Никто и слова не сказал. Никто и не вспомнил. Спустя много лет папа рассказывал. А в нормальном состоянии я умела терпеть, если что. И спокойно ездила в метро, и на уроках сидела и тд.
И мои дети это умеют делать.
А учитель в целом обычный учитель, просто вы сами взъелись на него. И теперь ищите повод. Толкко почему то отыгрываетесь за счет чужих детей.
25.11.2014 18:40:23, тетя Катя
Irkok
Вы часто видитие на улице "какающихся" людей старше года?
я никогда не видела, и если б увидела наверное остолбенела бы...
а вот тех кого тошнит видела и не раз, да бывает.
нельзя сравнивать рвоту с "каканьем"

а способность терпеть у всех разная. думаю и со взрослым может что то произойти, но взрослый может выйти ( из кабинете, автобуса..) а мальчику не разрешили.
26.11.2014 11:49:56, Irkok
Моего ребенка бы очень "напрягло" то, что такое проишествие случилось с его одноклассником. И психологическая травма была бы нанесена моему необкакавшемуся ребенку.
Если врач плохо лечил Вас или Ваших близких, то тоже нужно молча врача поменять?
25.11.2014 19:07:26, Вахмурка и Гржмелик
тетя Катя
Если я не доверяю врачу, я к нему не хожу. И как бы кто его не расхваливал. Я бы не стала бы бегать и кричать,что мол врач иванова плохо полечила вон тут тетю из 51 дома, поэтому ее надо уволить. Не искала бы ее во всех соцсетях и не писала бы гадостей. Но если она плохо полечила меня, то я бы пошла к заведующему или кому там ещп и сказала бы об этом, далее по обстоятельствам. И я больше не приходила бы к ней на прием, и тем более не выполняла бы ее назначений.
Случай с одноклассником забывается очень быстро. Если не поднята общественность и не пережевывается история на каждом углу и в каждой кухне.
25.11.2014 20:30:01, тетя Катя
pesnya
Скажите, а с какой кстати родители должны переводить детей от профнепригодного учителя - искать другие школы, классы итд? Да и для ребенка это стресс, менять школу. Может, все-таки логичнее уволить такого учителя?
И еще, чисто медицинское замечание: терпеть - вредно! Тем более по-большому, тем более 8(!!!) летнему ребенку. Странно, что вы, учитель, этого не знаете.
25.11.2014 19:00:21, pesnya
тетя Катя
Увольнять не увольнять решает директор. А жаловаться или нет - родитель конкретного ребенка.
А позорить и самоутверждаться за счет чужого ребенка - это нормально, так? Позорить ребенка попавшего в беду левой тете можно? Она не мать, не учитель. Они никто. Она имеет право? Она кто такая, чтобы решать вопросы профпригодности и непригодности. Если такое место имеет быть, то решает директор, департамент, кто там еще.
25.11.2014 19:15:31, тетя Катя
pesnya
К счастью, не только от директора увольнение зависит. Есть род.комы, совет школы, департамент в конце концов.
Это вам так выгодно считать, что ребенка опозорила чужая мама, а не учитель.
И она не левая тетя, ее ребенок учится у этого же учителя, она имеет полное право защищать интересы своего ребенка.
25.11.2014 19:20:50, pesnya
тетя Катя
Чужая тетя добавила ярких красок и незабываемости.... родительсткй комитет не ведет набор и увольнение педколлектива. Прием на работу и увольнение ведется за подписью директора. 25.11.2014 19:26:04, тетя Катя
pesnya
я про набор педколлектива ничего не писала. Я написала - "зависит увольнение". Для понимания разницы вам хватит вашего педагогического образования? 25.11.2014 19:37:51, pesnya
тетя Катя
Прием на работу и увольнение вщаимоборатные действия. Давайте родкомитет начнет принимать на работу и увольнять. Прикрльно будет.
По вашему, роль директроа вообще в школе какая? Может родителя активного там ряжом посадить для контроля?
Департамент принимает к сведению. Проводит внетреннее расследование конфликта. Если нет статьи, то может рекомендовать уволить-оставить. В случае со статьей - там отдельный разговор. Профпригодность не пригодность не решают мамы. Какую статью то писать? Родкоминътет имеет соответствующее образование? Квалификацию дл вынесения вердикта?
25.11.2014 20:35:39, тетя Катя
pesnya
Вы в мск точно не работаете? Так, на всякий случай, чтобы знать. 25.11.2014 20:43:35, pesnya
Как опозорили ребенка? Указали его имя и фамилию? Фотографию опубликовали? А вот такую "героиню", как учительница знать в лицо нужно. Вдруг встретится в торговом центре в очереди в туалет? 25.11.2014 19:17:21, Вахмурка и Гржмелик
SveM
Вырвало и обкакался - это разные вещи.
Бежать и не добежать до туалета, как в вашем примере, и обкакаться посреди всего класса, потому что просто не пустили - это две огромные разницы.
Если вы, учитель, не понимаете таких простых по сути вещей и не видите в изложенной ситуации ничего страшного, то вы, как педагог, профнепригодны.
25.11.2014 18:55:01, SveM
тетя Катя
Ситуация ужасна тем, что посторонняя тетя ее раструбила на пол страны.
Решать или не решать должны родители.
25.11.2014 18:56:58, тетя Катя
SveM
Эта "посторонняя тётя" оказала неоценимую пользу другим родителям.
Таких педагогов, калечащих психику, просто не должно быть в школе.
А этот "лучший педагог" покалечил не только того мальчика, но и весь класс.
И это дело не только родителей пострадавшего мальчика, но и родителей всего класса. А лучше, если это не останется внутри класса, а будет предметом разговора всего родительского сообщества.
Таких случаев просто НЕ ДОЛЖНО быть в школах.
25.11.2014 19:06:06, SveM
тетя Катя
Отлично. Тетя внесла неоценимый вклад в целостность психики этого ребенка, чужого. Ситуацию будут долго обсуждать. В тч и дома с детьми. Я, на месте мамы того мальчика, ой не знаю что сделала бы с этой тетей..вот честно... 25.11.2014 19:19:17, тетя Катя
А я бы с таким хреновым учителем 25.11.2014 22:45:35, Gulchatai
Мось
Если ваши дети умеют терпеть, то это не ваша и не их заслуга. Это такой организм. В моем окружении как минимум три взрослых человека, которые не умеют терпеть, если приспичило в туалет "по большому". Все здоровые. Вот просто не могут терпеть больше 10-15 минут. 25.11.2014 18:53:54, Мось
тетя Катя
И они сидят дома и никуда не выходят, тк в любой момент может случиться оно? В машине, автобусе, метро, лифте в конце концов. И не дай бог в парк гулять пойти?
Ребенок болен - где справка?
25.11.2014 18:55:21, тетя Катя
Мось
Они выходят. И работают, и отдыхают. Но бывают и курьезы. В исходном топике не было информации, болен ли ребенок. Написано, что он просился три раза, его не отпустили. 25.11.2014 18:57:27, Мось
тетя Катя
Я сейчас не хочу обсуждать действия учителя. Сколько раз и как просился - не знаю. Так или не так поступил учитель, не знаю. Ни меня, ни вас, ни автора там не было. Но, посторонний человек раструбил на всю москву ситуацию. Такие ситуации случаются. Довольно часто. И даже у взрослых. Теперь мальчика задергают все, кому не лень. И тут будет и псих травма и травля и тд... а могли бы посмеяться и забыть. 25.11.2014 19:02:46, тетя Катя
Катя_О
Т.е.,для вас действия учителя-неоднозначны?Тогда дальнейшая дискуссия бессмысленна. 25.11.2014 19:15:05, Катя_О
SveM
Вы, спасая честь мундира, предпочитаете, чтобы такие случаи просто не выходили за пределы школы.
И не надо говорить, что такие ситуации случаются довольно часто. Это неправда.

Вы пишите, что психологическая травма БУДЕТ нанесена.
А психологическая травма УЖЕ нанесена. И не только этому ребёнку.
Естественные отправления организма не могут быть предметов дисциплинарного воздействия, тем более педагогом на своих учеников.
25.11.2014 19:13:51, SveM
Катя_О
Страшно-то как.Фу,поток воспаленного сознания,болезненная самооценка и желание самоутвердиться за счет слабого и безответного. Болен,здоров ли упомянутый ребенок-результат плачевный.И неужели борьба за "авторитет" стоит, как минимум, таких вот слез ребенка? 25.11.2014 18:50:22, Катя_О
тетя Катя
Теперь ребенок долго будет вспоминать. Да и слезы и тд.
После изнасилования знаете кто наносит большую травму жертве? Следователи, судьи и тд, тк долго долго перетирается история.
25.11.2014 19:06:44, тетя Катя
Ivanchai
Вот бред. Вы правда не понимаете о чем речь? 26.11.2014 16:11:24, Ivanchai
SveM
У меня ОТТАКИЕ глаза после ваших реплик.
А вот от этой аж два раза ОТТАКИЕ.

Ваши знания по психологии похоже черпались не на лекциях и из учебников, а из кухонных разговоров с подружками.
25.11.2014 19:17:27, SveM
Следуя вашей железобетонной логике жертва насилия должна молчать в тряпочку, а насильник пусть дальше гуляет и наслаждается жизнью. 25.11.2014 19:09:32, Вахмурка и Гржмелик
тетя Катя
Нет. Любые разборки после наносят не мьший вред. И тут кому что важнее. Свое здоровье или месть. Автору нужна месть. Здоровье мальчика не волнует. 25.11.2014 19:50:35, тетя Катя
Я не знаю что нужно автору, но мне в такой ситуации было бы нужно оградить моего ребенка от этого человека. 25.11.2014 20:06:04, Вахмурка и Гржмелик
тетя Катя
Отличная фраза. Меня лмчно не устраивает педагог, врач, и тд.... я меняю педагога, врача, работадателя....но, я не лезу к другим людям. Я иду к другому.
Я вооюще не понимаю, как можно продолжать водить ребенка к чедовеку, котлрый настолько раздражает, оставлять своего реюенка наедине с им...для меня это нонсенс..
В прошлом топике автор писала о другой ситуации. Кроме нее, никому из родителей не пригло в голову разборки устраивать. Их учитель устраивает, им не нужнл его менять. Они в конце концов вели своего ребенка именно к нему. Зачем автор решает что-то за других? Автор такое ощущение рада создавшейся ситуации, радрстнл потирает руки, ну вот сейчас я до нее доберусь. И идет по головам чужих, да и своих детей. Ее ребенок ведь пошел сегодня в школу? И завтра пойдет. И будет сидеть на уроке у этого учителя. Зато мама рвет и мечет в интернете.
25.11.2014 20:23:42, тетя Катя
Если врач покалечил кого-то из ваших близких, вы молча отойдете, а другой о таком будет шуметь.
Родители имеют право знать об "особенностях" данного учителя. И уже потом решать отдавать им своего ребенка или нет.
И пожалуйста, будьте так добры, пишите внимательнее. Вас читать тяжело, да и больше не хочется.
25.11.2014 20:46:44, Вахмурка и Гржмелик
Катя_О
Ага,логика и уверенность в своей правоте железобетонны. 25.11.2014 19:17:53, Катя_О
Дама известный тролль в детских конференциях, но чтобы вот так...
давно я таких "незамутненных" не встречала.
25.11.2014 19:21:42, Вахмурка и Гржмелик
Катя_О
А,я не знала😊 25.11.2014 19:31:48, Катя_О
Написала на сайте департамента образования и на официальном сайте школы. На почту пришли отбивки о регистрации обращений. Так что, как минимум, про этот случай будет знать и директор школы и начальник ЮВОУО. Посмотрим, что ответят. 25.11.2014 16:19:53, Пять с плюсом
olga88
Мальчика из школы перевели. Учителю НИЧЕГО. В департаментмама звонила, ответили:"это надо посмотреть какой мальчик, а то такие бывают , что прибить хочется."
Она спросила :-"вы это сможете письменно подтвердить?"
Тогда официальным тоном сказали:"Не волнуйтесь, проведём проверку."
25.11.2014 21:46:01, olga88
Надеюсь, что ПОКА учителю ничего. Очень хорошо, что мальчишку забрали - все у него будет замечательно - м не надо ему у такого "учителя" учиться. 26.11.2014 11:32:30, Пять с плюсом
Свинка
Мама большая умница, что позвонила в ДепОбр, и молодец, что забрала ребенка из этой школы. Я желаю ей мужества довести дело до конца. Ребенку - в нормальной школе все придет в норму. 26.11.2014 09:52:53, Свинка
SveM
Я так же, как и "Пять с плюсом" написала вчера вечером официальное обращение в Департамент образования ЮВАО.
Через электронную приёмную.
Моему обращению был присвоен официальный номер.
И Департамент обязан дать мне официальный ответ.
Когда получу, то напишу в конференции.

Родители сделали абсолютно правильно, забрав ребёнка из школы.
25.11.2014 21:55:21, SveM
olga88
Согласна. Очень удивила реакция родителей из класса. Всем пофиг, пока их не коснулось. 25.11.2014 23:17:42, olga88
Очень жаль парнишку, жизни не дадут теперь, даже если не будут дразнить, будут помнить... :(
Где же звезда предыдущего топика, так яро защищавшая этого "профессионального педагога"?..
25.11.2014 03:14:54, Настя с Гошей
olga88
Выше этот троль пришёл. Лучше б мимо прошёл. 26.11.2014 22:14:50, olga88
У дочки в 4 или 5 классе был случай - девочка описалась в школе. Не по вине учителя, отчего - уже сейчас не помню. Девочка совеобразная - любимицей класса ее точно назвать нельзя. Но про этот эпизод одноклассники помнили два дня. Потом переключились на что-то еще. 25.11.2014 17:46:15, starka
SveM
Я вчера поговорила с дочерью об этом топике.
Так вот оказалось, что моя 11-классница до сих пор помнит фамилию мальчика, который описался на уроке в 1-ом классе.
Я же об этом случае услышала вчера в первый раз. Мой ребенок уже 5 лет учится в другой школе, а однако про тот случай до сих пор помнит.
25.11.2014 19:00:58, SveM
Texas
я в свой 41 отлично помню фамилию и имя девочки, которую вырвало у доски в 1м классе. и очень хорошо помню ее саму, хотя большую половину одноклассников уже забыла и в лицо, и по именам.... 23.12.2014 21:50:36, Texas
Irkok
Ха, ваша дочь помнит! Мне 42, и я помню имя и фамилию того мальчика, который описался в 1 классе!!!! Помню где он сидел и как растекалась лужа.
И вот лет 5 назад он написал мне в одноклассниках! Я ничего больше не помню про него за 5 лет в одном классе, только это! Прошло 35 лет!!!!!!!
И я не приняла его предложение дружить, наверное потому что я помню толко это....
25.11.2014 22:45:00, Irkok
Свинка
Держите нас в курсе, по возможности... родителям мальчика - держаться и писать ВЕЗДЕ. Чеки от психологов собирать - и в суд. 24.11.2014 22:11:33, Свинка
olga88
Завтра если узнаю что-нибудь отпишусь. 24.11.2014 22:26:21, olga88
Медведка
Я бы для себя рассматривала только два варианта - либо мой ребенок не учится в этом классе, либо этот "учитель" не ведет этот класс. Насчет "рекомендаций" - мой скромный опыт (2х детей) подсказывает, что рекомендацией может быть только мое собственное чутье. Тоже нарвались на такого "рекомендуемого" педагога (хоть и не такая явная @@@ была, как ваша), потом лечились.... 24.11.2014 21:49:50, Медведка
Ivanchai
Оо! Прям моя первая училка! 30 лет прошло-я эту садистку никогда не забуду. Так же мальчика не выпускала - обкакался - она его высмеяла перед классом, мама его тогда забрала со школы. Ей по тем временам сошло с рук.. 24.11.2014 21:38:14, Ivanchai
olga88
Боюсь, с тех пор ничего не изменилось :( 24.11.2014 21:52:31, olga88
девиз ее сайта : поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой :)
[ссылка-1]
она?
24.11.2014 21:33:08, Татка
olga88
Она.
Это девиз школы.
24.11.2014 21:53:01, olga88
krotichka
боже, какой ужас ((( бедный парень, его теперь заклюют, это мой страшный сон как раз по поводу моих детей
тётку надо убрать из школы любыми способами (если он реально просился)
24.11.2014 19:45:52, krotichka
Businka
Это повод для увольнения по статье. Я серьезно. У нее в должностной инструкции все прописано. Не спускайте это дело. Напишите на сайте Департамента в обращениях, страна должна знать своих "героев" 24.11.2014 19:02:38, Businka
anchutka
Однозначно писать родителям в Департамент и никаких уговоров-договоров не делать этого. Родителей будет директор уговаривать не писать, не слушать, писать. Даже в суд, за унижение и оскорбление личности!!! 24.11.2014 18:44:16, anchutka
ДН (Таис Д)
[ссылка-1] вот здесь инфу можно об "учителе" оставить. И конечно нужно довести эту историю до конца.

Я помню в школе помогла девочке в подобной ситуации - она стояла в туалете и пыталась застирать вещи,горько плача. Учительница помогла только тем что дала ключ от учительского туалета (шел урок) - я помчалась в учительскую позвонила ее маме на работу, притащила из кабинета домоводства полотенца. Так вот несколько лет мы еще учились в одной школе, встречались часто на улице - она конечно очень мне была благодарна, но смущения и напоминания о той ситуации было больше... А тут мальчишка в такой ситуации - тяжко ему будет, а разбор полетов с учительницей хоть как то компенсирует.
24.11.2014 18:13:50, ДН (Таис Д)
[пусто] 24.11.2014 17:54:40
к сожалению стаж не научает относиться к детям как к людям
видимо той опытной даме не влом заявить на весь класс что есть писать хочется
но не все такие незамутненные (ну или просто избавились от комплексов - нормальное явление, ничего стыдного нет)
но дети не такие - им еще предстоит такими стать
поему за 35 лет работы мозги отрастают в какую-то другую сторону - это вот загадка
27.11.2014 09:11:23, Dezi
Сама Скромность
нет! это прежде всего проблема учителя! Точнее дело в учителе. Настолько зашугать детей, что они боятся в туалет попроситься(( Мрак. А от "заслуженных" меня уже трясет! 24.11.2014 21:02:04, Сама Скромность
olga88
Он два раза просил , на третий уже всё. 24.11.2014 17:58:14, olga88
pesnya
у "лучшего педагога", кстати, куча синтаксических ошибок на странице [ссылка-1] 24.11.2014 17:54:18, pesnya
anchutka
Это ладно, посмотрите, какой у нее слоган на странице:))) гы:)))
Поступай с людьми так же, как ты хочешь, что бы поступали с тобой.
24.11.2014 18:30:08, anchutka
Ага, написанный тоже с ошибкой :)) Ну, и тётя! Учителем язык не повернется назвать :( 24.11.2014 20:30:52, shелковица
Почему же Вы молчите??? после Вашей истории надо было доводить дело до разбирательств... 24.11.2014 17:43:58, Gulchatai
olga88
Да в нашей истории вроде всё выяснили. А тут вот видите какие случаются интересные способы ЗАСТАВИТЬ себя уважать. 24.11.2014 17:47:25, olga88
это травма для ребенка на всю жизнь. 24.11.2014 17:48:40, Gulchatai
бедный маленький. надеюсь, и он забудет, и ребята в классе. если не забудут, то хотя бы вида не покажут. хотя поголовно на это надеяться не приходится( 24.11.2014 17:39:53, Шерлок
Почему это должно быть проблемой ребенка? Это исключительно ее проблема. Я бы инициировала массовый скандал с походом к директору, с обращением в вышестоящие инстанции. Пусть сама почувствует себя беспомощным второклассником с полными штанами!( 24.11.2014 17:25:30, Galex
Василиса из сказки
Гадина какая. Я бы в Деп-т написала. поскольку ребенок не Ваш, то написала бы, что такая ситуация плохо влияет на моральное состояние Вашего ребенка. 24.11.2014 17:23:07, Василиса из сказки
ПоЛе
Ужас какой. 24.11.2014 17:02:55, ПоЛе
Это не педагог, это тварь, которую на пушечный выстрел нельзя подпускать к детям.
Искренне сочувствую мальчику. На месте родителей не стала бы прятать "голову в песок", а предала бы дела полную огласку, возможно подключив ТВ.
24.11.2014 16:58:31, Птичка снежная
У моего сына в первом классе мальчик описался на уроке. Учительница вывела его перед всем классом. То есть все видели. Сейчас 5-й класс-до сих пор все помнят. Тоже лучший педагог школы.-(((( Чтоб ей... Ненавижу ее. Скольку у меня с ней проблем было. Сплясала, когда началку закончили. Бегите от нее пока не поздно. Ели она так поступает,то дальше будет хуже. Наш класс даже на перемены не выпускали. В туалет выпускала короткими перебежками строго на перемене. 24.11.2014 16:50:47, ЁлкиИголки
ТВЛ
пипец! пишите в департамент. Однозначно и жестко. Ребенка успокойте, если конечно это получится:( 24.11.2014 16:48:57, ТВЛ
Свинка
Эта? [ссылка-1] 24.11.2014 16:46:45, Свинка
Nadia.
маленький принц 19 век
бегите. Прям сейчас.
Я из сада не убежала вовремя, год проходили, куча неврологических проблем. Очень жалею.
Потом 3 года в логосаду как в санатории :)
24.11.2014 21:39:22, Nadia.
Поступай с людьми так же, как ты хочешь, что бы поступали с тобой.

пипец.
24.11.2014 17:32:45, Gulchatai
olga88
Да 24.11.2014 16:49:40, olga88
Lindos
у нее на страничке написано "Поступай с людьми так же, как ты хочешь, что бы поступали с тобой." Надо с ней точно так же поступить...Слов нет, какой же это учитель только слово м....зь подходит ((( 24.11.2014 17:02:04, Lindos
Василиса из сказки
Зато сколько проектов и конспектов уроков, какая молодец, в поте лица трудится. 24.11.2014 17:25:28, Василиса из сказки
Свинка
вот тут можно ей оставить сообщение [ссылка-1] 24.11.2014 16:54:25, Свинка
от всей души оставила) 24.11.2014 17:20:41, Австралийская Ехидна
Монечка
И я от души...оставила ей! 24.11.2014 21:47:05, Монечка
SveM
Я просто в ступоре от ситуации...
Очень сильно желаю этому "лучшему педагогу" ОБОСРАТ*СЯ посреди педсовета школы.

На месте родителей мальчика я бы довела ситуацию до увольнения той учительницы. Причем постаралась бы, чтобы уволили по статье.
Обратилась бы во все возможные инстанции.
Никакого прощения подобного проступка не может быть и речи.
24.11.2014 16:40:44, SveM
Двигатель
+1000 24.11.2014 17:53:40, Двигатель
TatiAnna
+100000... Ольга, не спускайте эту ситуацию "на тормозах" - обязательно к директору + в департамент образования - мУчительницу по статье... Вообще не понятно что за практика такая - не выпускать детей в туалет с урока!!! - мои мне тоже говорили, что их почему-то не выпускают, все хотела на эту тему побеседовать в школе, но все откладывала, а видимо надо идти... 24.11.2014 16:50:46, TatiAnna
Зная, что практика такого рода ВОЗМОЖНА, с 1 класса учила сына, что !если нужно в туалет и не пускают - выходить не дожидаясь согласия" 24.11.2014 17:00:15, Птичка снежная
TatiAnna
Да я своим тоже говорю, что если нужно, то выйди; если не разрешают, скажи "мне МАМА разрешила"... Но вот на практике сидят и терпят, причем если на перемене не успела, то сидят терпят по два урока... 24.11.2014 17:17:23, TatiAnna
+100! 24.11.2014 16:41:28, Чау

Показано 202 комментария из 220



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!