Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

В электронном дневнике нет оценок...

Залезла в электронный дневник, а там пустота- ни одной оценки за предыдущие недели, ни одной итоговой... Только у меня так?
21.11.2014 02:09:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, пожалуйста, релиз разработчиков [ссылка-1] по датам видно, когда они планируют наладить работу МРКО. 21.11.2014 23:08:00, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
У нас тоже дневник пустой. Уже неделю... Звонила в МРКО, говорят, что "специалисты" занимаются решением проблемы. А я оценки за триместр уже неделю желаю увидеть. Посоветовали узнать у учителей... 21.11.2014 16:02:10, Марина-Лиссса
Я вот начинаю думать, что в школе что-то химичат с дневником. В том году элдневники были разные, и я охотно верила в глюки и проблемы на сервере. Сейчас у моих детей в двух разных школах один и тот же электронный дневник. Но в одном хорошем лицее он работает с конца сентября почти без проблем, и оценки, и ДЗ не пропадают (один раз все аттачи пропали). А в другой странной гимназии он заработал только в середине октября, оценки и ДЗ появляются и исчезают. 21.11.2014 12:06:17, Лабрика
Если интересно, то по ссылке [ссылка-1] описание проблем в МРКО. у Вас, ведь, с этим журналом проблемы. 21.11.2014 23:09:34, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Подождите пару дней. И опять посмотрите. Он глючит время от времени. 21.11.2014 10:56:53, Lussi01
У нас тоже ставят только по музыке и английскому) 21.11.2014 10:50:25, Эжени
Дина (Джума)
Немного не так- дневник вообще пустой- ни расписания, ни оценок, ни задания или итогов- девственно чистый. 21.11.2014 15:58:46, Дина (Джума)
Polinarina
все на месте. 21.11.2014 09:03:49, Polinarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!