Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парижанка

Посоветуйте курсы Испанского языка

Девочки милые, я к вам:) ребенку 9 лет, учит в школе Испанский , но не получается у него, отстает очень.
Направьте очень нужно подтянуть ребенка.
Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.11.2014 14:55:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть отличный молодой и опытный преподаватель Билингва-Носитель!
Она преподает при Библиотеке № 73, Культурный центр академика Д.С. Лихачева, можете им позвонить и узнать, как к ней записаться! (в рабочее для Библиотеки время). Они расположены рядом с метро Щелковская/Первомайская. Преподаватель настоящий профессионал!
Она еще и репетиторством занимается. Произношение идеальное для русскоговорящей)))
02.03.2016 18:12:35, EkaterinaKos
Вы в Москве? Школа какая? На Соколе которая или в Медведково? 19.11.2014 23:10:57, Siesta
off школа испанская? 19.11.2014 15:39:39, Ruslana (R)
Парижанка
да 19.11.2014 19:27:08, Парижанка
а в какой, извините за любопытство. 19.11.2014 21:39:36, Ruslana (R)
OkSaNa
Институт Сервантеса в Москве, есть группы для детей 19.11.2014 15:00:09, OkSaNa
Парижанка
Спасибо, позвонила им. Группы пока нет. 19.11.2014 15:21:08, Парижанка
+1 19.11.2014 15:03:47, *Бася*
Я занимаюсь испанским с педагогом он-лайн, через скайп (живет в Мадриде, но русская, лингвист по образованию). Ребенок с 9 лет так же (скайп) занимается английским. Попробуйте! Может быть Вам подойдет. Чтобы не страдала школьная программа педагог английского (сына) взял наши школьные учебники и отрабатывают они материал по ним (я лишь прошу не обгонять - а то что в классе делали ещё раз штудировать и домашку).
Могу своего педагога рекомендовать - если хотите координаты дам в личку.
19.11.2014 14:59:21, Ольга В.
Наталина Т.
можно и мне координаты и цену 01.12.2014 13:16:02, Наталина Т.
cokol
можно и мне координаты педагога английского? спасибо)) 19.11.2014 16:30:47, cokol
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
если не сложно поделитесь и со мной контактами педагога по английскому.Спасибо 19.11.2014 15:56:28, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
Парижанка
Да! спасибо:)) и по цене пожалуйста обозначьте:) 19.11.2014 15:22:06, Парижанка
А можно попросить подробности по обоим репетиторам? Очень нужны 19.11.2014 15:16:18, Yusi-Pusi
да, сейчас напишу в личку. Дело в том, что наш репетитор английского живет в германии...))) Если Вас это не смутит. Я учебники раньше сканировала, а в этом году купила и отправила по обычной почте...))) Но если я остановилась для себя на 2-м репетиторе из тех, кого попробовала по-испанскому. То для ребенка я перепробовала несколько английских (все-таки важно для ребенка, чтобы его понимали и он понимал, некоторые репетиторы или без пед.образования, или просто решили денег срубить, не понимая ничего в в специфике обучения детей и это меня жутко раздражало). Первые пару занятий ребенок (не имея до этого опыта общения и тем более занятий по скайпу) смотрел на экран компьютера с выражением на лице "ОООО! Говорящая голова!", потом привык и стал заниматься нормально и мы даже отказались от репетитора обычного - по скайпу не менее продуктивнее и дешевле. 19.11.2014 15:23:06, Ольга В.
ОО! благодарю за ответ! очень жду подробностей в личке) цена так же интересует) 19.11.2014 17:56:56, Yusi-Pusi
Tinki-Winki
и мне напишите, пожалуйста, подробности с ценами. спасибо. 19.11.2014 16:27:27, Tinki-Winki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!