Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автобус для школьной экскурсии

Девочки, кто знает где можно недорого заказать автобус для школьной экскурсии загород? Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.11.2014 17:56:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, что приказом департамента образования, вроде как, в зимний период не разрешают в этом году автобусные выезды? :( 11.11.2014 18:28:09, Наталиша
MamaNatka
нам тоже в школе сказали что с ноября по март экскурсии только по Москве :( 11.11.2014 22:47:52, MamaNatka
Mash
№ приказа какой? 11.11.2014 22:04:29, Mash
Маш, нет такого приказа. Возможно, у кого-то есть распоряжения на уровне школы 11.11.2014 22:43:21, yuliok
Нет, не на уровне школы 100%. 11.11.2014 23:50:48, Наталиша
Если у Вас есть возможность, не могли бы Вы узнать № приказа или иного документа, а также источник. Дело в том, что связана с этим по работе и даже самые дисциплинированные школы, которые "дуют на воду", не отказываются от загородных поездок на зиму. А совещания, на которых об этом до учителей/администрации должны были донести, как Вы понимаете, прошли только-только 12.11.2014 00:02:01, yuliok
Каюсь и посыпаю голову пеплом. :) Действительно, это было озвучено на селекторе и приказов никаких нет по этому поводу. Это было распоряжением по школе, что "желательно" от выездов воздержаться, так как могут быть проблемы на этапе подписания выезда в департаменте (или где там это нужно подписывать?) 12.11.2014 18:11:29, Наталиша
Спасибо! Выдохнула :) 13.11.2014 00:30:28, yuliok
Не скажу так с ходу. Может это распоряжение какое... Постараюсь узнать, если не забуду. 11.11.2014 22:10:46, Наталиша
Granda
тема была уже, я воспользовалась советами девочек, заказала здесь
[ссылка-1]
всем рекомендую. Цена, качество, все четко!
11.11.2014 18:13:07, Granda
я не порекомендую один раз сломались стояли 1час ждали другого
другой раз опоздали на 45 минут
12.11.2014 09:36:22, лучище

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!