Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

голосование за каникулы кончилось?

Девы, подскажите, разве уже кончилось? Вроде бы до 30 ноября, но никак не найду кнопку, куда жать на сайте... дайте инструкцию, плиз.... замучилась искать.
01.11.2014 02:53:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Вот тут [ссылка-1] обсуждение с картинками. Или у меня в альбоме гляньте. 02.11.2014 12:35:19, Медведка
НУ ГДЕ ЖЕ ГОЛОСОВАТЕЛЬНАЯ КНОПКА на сайте, не вижу ее!!! Помогите.
Хочу стать активным гражданином :)
01.11.2014 14:45:24, Татка
ха, это они спецом так сделали. я попалась. самая первая страничка идет...и кнопка стоит на варианте классич каникул. я пролетела эту страницу автоматически, так как сайт зависал. и мне в конце: спасибо вы проголосовали! я не поняла даже, когда это случилось. потом мне объяснили...будте осторожны! 02.11.2014 01:38:52, kocha
[пусто] 01.11.2014 15:18:10
Да не могу там внутри найти кнопку, то есть вижу инфу про это голосование, где дается три варианта каникул - а куда нажимать никак не найду) 01.11.2014 15:20:02, Татка
ОООльга
надо ниже это окно, где варианты, прокрутить
я сама минут 15 искала
то чего уродски сделано...
02.11.2014 19:20:55, ОООльга
У меня с планшета так. Нет ползунка чтоб спуститься вниз. Включила комп, спокойно проголосовала. 01.11.2014 15:27:46, Кетчуп
Не знаю про голосование. У меня мама в школе работает их уже перевели на четвертные каникулы официально, как было раньше. И их школа уже вышла на каникулы. Раньше учились по 5+1

Я уж ни раз писала, спрашивала, почему люди верят в какое-то голосование...
01.11.2014 09:04:02, Lussi01
Да! Какое голосование? Все уже давно решено! Пытались тут проголосовать использовали все 3 номера мобильных телефонов, как же: "Ваш номер уже проголосовал". Бессмысленно все это. Просто изображают, что якобы народ сам выбирает каникулы. 02.11.2014 23:12:05, солонка
[пусто] 01.11.2014 09:05:39
А, типа иллюзии, что от меня что-то зависит, то да, можно и проголосовать.

Если же подходить к таким вещам серьезно, то уже давно все решено, но надо создать видимость, что это не сверху спущено, а народ так решил.
Некоторым нравится играть в такие игры. Что-то в виде "однорукого бандита". Дернул за ручку и ожидаешь, что мир сейчас изменится от моего решения дернуть именно эту ручку.

Играть в чужие игры по чужим правилам и питать надежду выиграть и что это поможет?!
01.11.2014 09:16:40, Lussi01
Медведка
Иллюзии, да.... Только если будет 51 на 49 не в пользу офицального варианта, то конечно же подтасуют напишут 49 на 51. А вот если будет 80 на 20, то тут уж подтасовывай-не подтасовывай, всё равно придется делать как хочет большинство, ибо такая масса недовольных - слишком большая деструктивная сила, а власть хочет сидеть на попе ровно. Именно поэтому я проголосовала со всех доступных телефоном, сделала разъяснительную рассылку родителям обоих классов, в которых учатся мои дети, попыталась даже дальше, на школьный уровень пустить. А вдруг..... На "семье" - 30 за классику против 60 за 5+1, есть шанс, что и в массе в целом такой выбор. А 60 на 30 трудно игнорировать.... 02.11.2014 12:42:38, Медведка
[пусто] 01.11.2014 11:03:29
Красно Солнышко
+100 02.11.2014 11:37:59, Красно Солнышко
Неа. Не иллюзии. В одном из голосований на активное гражданине мой голос был решающим, о чем мне и сообщили радостно смской и на почту.
Хотя в данном конкретном голосовании все так представлено, что и правда сомневаешься в объективности.
01.11.2014 10:55:51, Mira

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!