Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люба С.

Про каникулы в активном гражданине.

Столкнулась сама и почитала про чужой такой же опыт.
При попытках воспользоваться приложением на телефоне, отправляется выбор за классические каникулы практически без всякого вашего участия. Удалось проголосовать за альтернативу только войдя через сайт.
28.10.2014 09:56:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сначала тоже не поняла.
Там две "стрелочки", вторая - "отправить ответ" - или как-то там.
Не надо нажимать сразу на вторую, надо идти последовательно, и все будет нормально.
Но! Достаточно посмотреть мнение "экспертов", чтобы стало понятно - будет классика :-)
28.10.2014 16:47:42, Лариса_Л
На айпеде без проблем проголосовала за 5-1 28.10.2014 14:32:25, Манаус
я в айфон приложени спокойно за 5+1 проголосовала, без проблем. 28.10.2014 12:15:51, Mercury
manerra
у меня и через сайт не получилось... вообще кривоватая система... явно видно насколько интересно наше мнение... так, для галочки 28.10.2014 11:28:07, manerra
Малейка74
Я отвечала на сайте, Но..... Вопроса какие каникулы выбирать я так и не увидела. (((
Где Вы живете (округ), в каком районе, в какой школе - эти вопросы были. А потом - все....
И в конце " Спасибо что приняли участие в опросе".
Вопрос - в каком опросе я принимала участие ?
28.10.2014 10:45:46, Малейка74
а вот в тот момент как вы перелистнули чтоб - как и многие подумали - перейти к опросу ... вы и проголосовали
за классику ессно
если так и хотели - все нормально
если хотели иначе - регистрируйтесь с другого телефона
29.10.2014 08:50:32, Dezi
УникаЛьнаЯ
Так первый вопрос и был про выбор же! :)

28.10.2014 12:26:26, УникаЛьнаЯ
Люба С.
Там самая первая вкладка, цветовые пятна и меленьким шрифтом указан тип каникул. Я когда пролетела со свистом, зашла под логином мужа в надежде, если уж не повлиять, тоже слабо верю в непредвзятость, то хоть посмотреть как это организовано еще раз.
Триместровая система желтенькая, а классическая - верхняя
28.10.2014 10:59:36, Люба С.
SunFlower
Да уж, шрифт - мельче некуда. на телефоне точно бы не увидела. На компьютере пришлось сильно-сильно увеличить, чтобы понять, что написано.
Слава богу, сначала обсуждение прочитала, была подготовлена.
При такой подаче голосования точно большинство голосов будет за классику, просто потому что все проголосуют без понимания, что они вообще за что-то проголосовали.
28.10.2014 11:15:22, SunFlower
Малейка74
А я вот, по глупости своей, прочитала отзывы уже после. И первый вопрос, самый главный, вообще не увидела. Посчитав это просто за информацию об опросе. Похоже не я одна.
Вот так бывает. Видимо это тоже самое что и на банковском договоре мелким шрифтом. Вроде и написано, но так чтобы видно никому не было и в глаза не бросалось. А жаль...
28.10.2014 13:35:26, Малейка74
не одна
грамотно сделано
причем отличный закос под неопытного программиста
29.10.2014 08:51:32, Dezi
УникаЛьнаЯ
Почему "все"? Я вот именно что голосовала за классику.

А там разве при нажатии на картинку не увеличивается она?
28.10.2014 12:27:31, УникаЛьнаЯ
SunFlower
Ничего не увеличивается, смогла прочитать написанное только увеличив масштаб до 200. "Все" я имела в виду тех, кто дошел до школ с округами и только потом обнаружил, что голосование уже состоялось. 28.10.2014 14:42:00, SunFlower
УникаЛьнаЯ
Я просто не понимаю, как можно было зайти в _опрос_ и не читать вопрос... 28.10.2014 14:52:24, УникаЛьнаЯ
SunFlower
Я может конечно тоже что-то не понимаю, но опрос по выбору из 3х вариантов каникул в моем представлении не должен быть настолько сложным, неочевидным и т.д., чтобы вызвать на буквально второй день такую кучу споров. И чтобы пройти этот опрос нужно было бы прочитать предварительно инструкцию от товарищей по несчастью, как не пропустить сам так сказать момент выбора.
Удивительным образом, опрос по выбору цвета для новой ветки метро или дерева-символа России на аллее города Севастполя оказался гораздо более наглядным.
28.10.2014 17:57:21, SunFlower
kikimora
все увеличивается - только что голосовала, а если в школе раздавали проспектики(мне дочь принесла), то эти кружки уже знакомы и уж вопрос никак не пропустишь:)
ПыСы: голосовала тоже за классику. Мне как-то без разницы - дочь попросила, выражаю ее мнение.
28.10.2014 14:33:17, kikimora
УникаЛьнаЯ
Вот и у меня все увеличивается, и проспектиков принесли кучу, и вообще я обычно читаю вопросы в опросах... )) 28.10.2014 14:55:18, УникаЛьнаЯ
Люба С.
у меня на телефоне этих пятен цветовых даже не было видно.только кнопку проголосовать. :( 28.10.2014 13:57:47, Люба С.
УникаЛьнаЯ
Ну на телефонах много чего не видно толком... 28.10.2014 14:05:02, УникаЛьнаЯ
+1 28.10.2014 12:13:05, Маша А.
Сомнительны все эти голосования. Возможно, хотят изобразить "просьбы трудящихся". 28.10.2014 10:36:41, Анастасися


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!