Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.09.2014 17:23:12

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
В вашем рассказе меня напрягло только что какая-то завхоз орала на ребенка. Ее дело за унитазами смотреть, а не за детьми. Я бы ей поорала... 29.09.2014 20:21:13, Businka
Спасиб! Темку, как писала в топе, удалю. 29.09.2014 20:21:00, Len.ta
Большое Солнце
ну вот что у детей за детство - ни тебе бумаги напихать в унитаз, ни ящик почтовый поджечь,ни покурить за школой. сразу бегут мамки носы утирать,и защищать((((((

дайте МАЛЬЧИКУ самому решить конфликную ситуацию, а то и папа на маму все спихнул и ребенок...
29.09.2014 18:43:58, Большое Солнце
Татуня
фигасе...чую, мое детство прошло зря - ниче такого я не пихала, не поджигала, не курила, не била, не прогуливала....кошмар, что ж делать-тааааааааааа..... 29.09.2014 22:37:41, Татуня
ИМХО, с таким же успехом можно мальчику предлагать вступить в схватку с асфальтовым катком. Тетка же раскатала мальчика поверх унитаза перед всем классом, у него ни одного щанса не было самому что-то решить. 29.09.2014 19:13:18, ЛюбимицаКлаппа
pesnya
Оксан, ты путаешь мелкие шалости, за которые ребенок сам отвечать должен, с не его проблемой, за которую он огрёб от взрослых. 29.09.2014 18:48:43, pesnya
Большое Солнце
да есть несостыковки в рассказе детенка)) ну кто будет Ка**ть,пардон май френч,в унитаз в котором уже бумага набита.да еще и сверху все вытирать потом? ну не логично вообще.

а если и накак**и мальцы и сверху бумагой завалили - вот тетке приятно офигеть как там лазить...

здесь все дипломатично надо разрулить - и с ребенком пообщаться и немного голову на место поставить, а с завхозом пусть папа пообщается. не даром она ему позвонила..
29.09.2014 19:22:40, Большое Солнце
Да нет не стыковок- в этом была бумага навалена, а в соседнем кака(ой) шки. Вот он и выбрал из двух зол. А старший у меня выбирает не посещать такой туалет вообще. Но не все такте трепетные:) 29.09.2014 19:52:48, Len.ta
& CoSKODAff
Слушайте, ну такая проблема примитивно решаемая... ну для детей же она основополагающая... они маленькие, они не могут пойти на др этаж или там.... потерпеть 4-5 часов....

Ну неужели вот самим завхозам не понятно, что надо - 1 хороший ( прочный, с большой... не знаю... горловиной) унитаз 2 - хорошую бумагу 3 - чтоб все автоматом работало хо-ро-шо..... 4 - качественный смыв....

Если где-то что-то плавает - надо завхозше же и въехать по 1 число - почему не вызван сантехник, не отрегулирован смыв,п очем нельзя смыть то, что там плавает??? почему туа... в таком состоянии? а она чем занимается??? цветочками на окнах???? ее дело комфорт детей обеспечивать, и комфорт - это не цвет стен отнюдь!!!!
и не шторки.
и не занавес в актовом зале.
Или пусть лазает в этом по локоть, если не может персонал так построить, что все было в порядке!!!!!
29.09.2014 21:27:43, & CoSKODAff
А у нас в доме творчества и в школе дети бросали в унитаз рулон бумаги.... При чем попасть могло как раз не тому, кто забил, а кто зашел последним.... Псоледствия устранял сантехник..... 29.09.2014 22:33:03, LaRUSHa(ex LaraMa)
pesnya
дааа, давно ты в школьном тубзике не была)) 29.09.2014 19:39:18, pesnya
Большое Солнце
я только в университетских, там все ок))) все уже к студенчеству выученные пользоваться бумагой по назначению и попадать))) 29.09.2014 20:10:37, Большое Солнце
Тиллотама
к директору. и так чтобы мало завхозу не показалось. 29.09.2014 18:32:34, Тиллотама
Tess
ребёнка успокоить - все остальное в сад...

мой в своё время участвовал в засоре канализации апельсинами... жестяными банками и конечно не качественной бумагой…

сейчас с улыбкой вспоминает
29.09.2014 18:07:27, Tess
pesnya
Закупают дешевую бумагу, которой и не вытереться толком, хоть весь рулон смотай, и не растворяется она быстро в воде, вот и все дела((
На завхоза жалобу в письменной форме, канализация - это ее проблемы, а не ребенка.
Ребенку с собой влажные салфетки давайте, это гигиеничнее.
29.09.2014 17:46:58, pesnya
& CoSKODAff
УУУх, я б ее отделала!!! Почему она, почему не уборщица??? это что за унитаз, который можно засорить бумагой - я не поняла? она его закупала за откат? или ребенок туда целый рулон запихал???

Вообще тема школьных туалетов такая... неисчерпаемая... вот неужели учреждению сложно сделать так, чтоб закрывались кабинки, были стульчикаки, бумага и мыло?!

мои вообще туда не ходят... тоже та еще проблема - поехать, к примеру, сразу после школы куда-то(((( Не знаю, что делать и ругаласьи и по -хорошему просила... ходите в школе!!! нет(((, бегут домой выпучив глаза и там дерутся у двери в санузел(((((((((((((((((((((((­((((((((((((((((((((((((

Простите, я тут со своими проблемами к вам. Накипело(((
29.09.2014 17:33:10, & CoSKODAff
Анна+дети
Мои уяснили что в туалет в школе можно только на первой перемене, а потом нини( Ну еще мы знаем в округе от школы все приличные туалеты))) 29.09.2014 18:45:39, Анна+дети
мы пока без таких проблем, у нас туалет у малышни в началке свой на класс (чистенько всё), но с Вашей реакцией абсолютно согласна 29.09.2014 17:40:11, Nochka...
olga88
+100 29.09.2014 17:57:13, olga88
Я бы ей ответила в ещё более жесткой форме, пошла к директору сразу, написала бы жалобу и довела бы до сведения, что иду жаловаться в ГОРОНО.
А потом бы начала думать, надо или нет было ходить/жаловаться и т.д.
29.09.2014 17:30:01, Nochka...
+1 к директору 29.09.2014 17:32:40, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!