Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кружки спивака и прониной по математике

Вниманию любителей математики: начали работу кружки Спивака и Прониной в ДНТТМ на Шаболовке и по субботам на малом мехмате. Подробности на соответсвующих сайтах и на [ссылка-1]
26.09.2014 00:18:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денька ( в системе как den256)
А обязательно надо записываться и регистрироваться? Хотели бы в субботу попробовать послушать, но у сына уроки заканчиваются в 14-35.. мы только на 16 часов успеем, по ссылке так и не нашла внятно - куда можно попасть в субботу в 16 часов. Не подскажете? 26.09.2014 11:22:28, Денька ( в системе как den256)
Извините, пожалуйста, не было возможности ответить. Я думаю, что можно прийти и без регистрации. Эти лекции по субботам проходят в гуманитарном корпусе МГУ. При входе могут спросить паспорт родителя. В 16:00 там есть лекция. Вы подробно можете посмотреть на сайте малого мехмата или на страничке Ванечки на Facebook.
По воскресеньям замечательные кружки ДНТТМ на Шабововке, Донская,37
Расписание на Ванечках точное.
Зарегистрироваться можно на сайте госсуслуг pgu.mod.ru
На сайте Дворца на Воробьевых горах была подробная инструкция как это сделать.
Но я уверена, что никто вас не выгонит, если прийдете первый раз познакомиться . А дальше, я думаю, Вам очень понравится и будете ходить регулярно :-)
27.09.2014 21:26:36, Galaga
Chernika
В МГУ обязательно надо регистрироваться, а то в здание охрана не пропустит. 26.09.2014 11:28:34, Chernika
откройте в Фб кружок Ванечки. И там спросите лично Е,Б 26.09.2014 11:28:04, оааа
Денька ( в системе как den256)
А ЕБ, как я поняла по Фб, только до 4 класса.. Нам уже поздновато. Да и нет у неё в субботу позже 16 занятий. 26.09.2014 11:58:22, Денька ( в системе как den256)
Chernika
Да, вам уже к Спиваку. 26.09.2014 12:39:54, Chernika
Добрый день, вы случайно не знаете, к кому лучше идти на кружок Докукина А.Э. или Гутенков Р.Л. (у меня мальчик, 2 класс)? Не уверена, что я по теме, но вдруг знаете этих преподавателей... 26.09.2014 10:49:42, Мама+3
Вы меня извините, не могу ничего сказать, не знаю. Знаю Пронину, Спивака... 27.09.2014 21:28:22, Galaga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!