смотрят ваши дети? Хочу совместить приятное с полезным, то есть ищу обычные хитовые мульты, но на английском и понятные для начинающих, и еще совершенно заплюхалась в обучающих. Пересмотрела кучу каких-то маловразумительных, имхо, чушь какая-то, все кому не лень пытаются детей иностранным языкам учить. Хочется качественного, продуманного, по какой-то системе, в какую сторону смотреть? Посоветуйте плиззз.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Изучение иностранных языков
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

My Little Princess - британский английский. Детский милый мультик. Очень много серий:)
Еще есть про Curious George - про эту же обезьянку книжки есть. Тоже много серий.
Ну и Peppa Pig тоже
Если совсем начинающий-начинающий - nursery rhymes ( это класические детские песни). Мультики, правда, в большинстве своем сделаны ужасно. 25.09.2014 23:35:41, Шоша
Еще есть про Curious George - про эту же обезьянку книжки есть. Тоже много серий.
Ну и Peppa Pig тоже
Если совсем начинающий-начинающий - nursery rhymes ( это класические детские песни). Мультики, правда, в большинстве своем сделаны ужасно. 25.09.2014 23:35:41, Шоша
Посоветую серию мультфильмов, точнее даже обучающих программ про Zippy, это просто наш хит, засмотрены до дыр. Еще Pocoyo, как раз для начинающих. Еще мультики про Дору, но это уже на чуток со словарным запасом и там вдобавок испанский идет. Еще моим нравятся мультфильмы Small potatoes. Подумаю, может еще что добавлю
25.09.2014 18:50:47, Persida
Можно поточнее про Zippy? Находится что-то странное поисковиками. Если ссылку дадите, совсем хорошо. Ну, или напишите, пожалуйста, точное название. Спасибо.
26.09.2014 16:31:25, Панда Ленточка


Еще нравится Свинка Пеппа, там, конечно, нет системы, но достаточно простые и понятные фразы.
Еще посмотрите сайт по ссылке 25.09.2014 14:43:35, mashoolik


Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание