Нужна информация о начальной школе 171 (Фрунзенская).
Ребенок пойдет в школу на следующий год. Мы на стадии принятия решения. Если кто-то может рассказать про учителей, которые будут набирать 1-й класс, буду очень благодарна.
Мне очень помогли участники форума, когда 2 года назад мы переезжали, и я искала школу для старшего ребенка.
Заранее всем спасибо!
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Выбор школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо большое! Я постараюсь набрать побольше инфо про началку, но для меня очень важно, чтобы обстановка была добрая. Вы и в прошлый раз мне помогли (мы обсуждали 1535 и 1521). Мы тогда не рискнули поступать в 1535, и старшая дочь учится в 1521 в Неопалимовском пер. Вполне довольны.
Еще раз спасибо! 26.09.2014 12:57:36, masham
Еще раз спасибо! 26.09.2014 12:57:36, masham
Про первый класс ничего не знаю, а те кто в средней школе - довольны. Учат хорошо и школа добрая.
25.09.2014 13:45:07, Mercury
Читайте также
Взрослый сын не звонит месяцами: это он отдалился или я что-то делаю не так?
Сын не звонит по несколько месяцев. Обижаться, беспокоиться или принять как данность – разбираемся честно.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.