Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпускной в 4-м классе!!!!!!!!

Девочки, в этом году мы заканчиваем нашу любимую прогимназию и очень родителям хочется организовать детям праздник интересный для дететй!!
Поделитесь пож-та ОРИГИНАЛЬНЫМИ идеями - кто как выпускался в свое время!
Буду очень-очень благодарна!
08.09.2014 09:47:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И ВСЕ?? Больше нет иДЕЙ?? 16.09.2014 09:53:28, Алена5
в пушкинском музее интерактивная очень хорошая программа, у нас все были довольны, но если надумаете, уже надо поторопиться с заявкой, там обычно очень быстро все места занимают 08.09.2014 22:47:06, изюминка
я знаю, что там хорошая программа:) но вот не поверите на НГ в Пушкинский музей мы класс со кандалом вывозили:( 12.09.2014 10:28:05, Алена5
Нам очень понравился Мультиспорт в Лужниках. Даже сами не ожидали, что простой клуб даст такую интересную программу. 08.09.2014 14:10:30, oleal
а какая там была программа?? 08.09.2014 14:29:50, Алена5
Лазер-таг на весь класс в ближайшей рекреационной зоне. Дети бегали по лесопарку и стреляли часа три, а до, в перерыве и после - подкреплялись в арендованном шатре (бутеры, соки, овощи-фрукты, жареные сосиски и шашлык - жарили 2 папы). Родители, кто хотел, тусили там же. Получилось мероприятие почти на целый день. Вышло по 4 тыр за все. Детям оч понра. 08.09.2014 13:18:17, неважно
а девочкам тоже понравилось? 08.09.2014 14:30:22, Алена5
Да! Причем мамы девочек поначалу протестовали, что это вариант не для девочек, что девочкам, де, захочется красивые платья надеть, а не в грязи валяться ))) Но потом спросили самих девочек, и оказалось, что все хотят именно лазер-таг! А красивые платья надели на "официальный" выпускной в школе - в актовом зале.

Лазер-таг есть выездной, к нам приехали 2 инструктора с набором оружия и спецодежды по числу детей, нарядили всех, провели инструктаж. А потом было несколько раундов игры. Детей разбили на 2 команды, и организаторы следили, чтобы ни одна команда не побеждала всухую - т.е. в разные раунды были победы обеих команд.
08.09.2014 16:24:17, неважно
bubava
дайте, пожалуйста, контакты 09.09.2014 11:41:47, bubava
Ниже написала. 09.09.2014 15:28:42, неважно
сдайте места, пароли и явки :) 09.09.2014 01:06:16, margass
Мы заказывали тут: [ссылка-1] - но мы просто живем рядом. Тестировали на ДР ребенка )))

Таких мест по Москве - масса. Погуглите на слова "лазертаг дети москва" + может быть, "выезд".
09.09.2014 15:28:21, неважно

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!